А_Шо_Такое• 29 марта 2018

Кредит в браке.

Девочки,может кто знает- муж в браке брал кредиты (я даже не знала)мы уже в разводе и он хочет отомстить мне ,повесив на меня половину кредитов ,а сумы сотни тысяч гривен,он вообще не платил оказывается. При разводе не делили ничего .Сможет он мне сделать такую бяку?у меня ничего забирать нет.Спасибо.
Пиши-пропало• 29 марта 2018
Если вы договор поручительства не подписывали, то ничего он на вас не повесит

Идууу--уууу блин• 29 марта 2018
какие сотни тысяч? беззалоговых кредитов на такие суммы не бывает, а для залоговых требуется согласие или поручительство супруги.
автор А_Шо_Такое • 29 марта 2018
Ответ дляПиши-пропало
Нет конечно,я даже не знала
автор А_Шо_Такое • 29 марта 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
Спасибо 2007 года не уплаченных ничего ,вот и наказали с процентами.
IQ 80• 29 марта 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
+100.ерунда
автор А_Шо_Такое • 29 марта 2018
Так что бы все понимали,он живет за границей ,и кажется себе нормально ,никто даже в базу его не подал.
автор А_Шо_Такое • 29 марта 2018
Ответ дляМама Карло
+100.ерунда
Что бы вы понимали,накапали проценты за 11 лет
Идууу--уууу блин• 29 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
девушка, что мы должны понимать?
вам так хочется оплатить чужие финансовые обязательства - оплатите их. в чем проблема.
Солнечный зайчик• 29 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
да те кредиты уже давно канули в лету , банки их передали коллекторам как безнадёжные, у них давно истёк срок исковой давности , можете спать спокойно.

Пиши-пропало• 29 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
тем более, что он вам из-за границы сделает? а если вернется для разбирательств, то сам будет не рад, что про те кредиты вспомнил и кому-то напомнил
kolosok123• 29 марта 2018
Пообщайтесь с адвокатом, примите все меры им подсказанные и спите спокойно
Идууу--уууу блин• 29 марта 2018
Ответ дляПиши-пропало
повесит кредиты. один кредитный договор на правое плечо, другой - на левое.
Пиши-пропало• 29 марта 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин