АсобеннАя• 29 марта 2018
«Доступне житло» для воїнів АТО, внутрішньо переміщених осіб та громадян, хто...
Збільшення фінансування та запуск в повному обсязі роботи програми «Доступне житло» для воїнів АТО, внутрішньо переміщених осіб та громадян, хто потребує поліпшення житлових умов
Очень прошу поддержать!
Значит надо• 29 марта 2018
Смысла нет. Муж военный с 23 годами выслуги, а квартиры нет и пока не намечается даже
Пасти Ла• 29 марта 2018
Ответ дляЗначит надо
Так обидно, просто капец. Вся жизнь по общагам и съемным квартирам.
Значит надо• 29 марта 2018
Ответ дляПасти Ла
Ага, ещё и каждый год собирай бумажки (платно) на обновление той очереди. А ребенка еле поставила на очередь, когда ему было 10 мес !!!!
Неуловимый Джо• 29 марта 2018
Ответ дляПасти Ла
Меняйте работу
КонхфЭдкаТузик• 30 марта 2018
Ответ дляКуплю орехи
Как и все зарабатывать на родную квартиру!!!
Мы уже заработали и пришлось ее оставить. Еще вопросы?