Стеклянная мышь• 29 марта 2018
Я понимаю, что это уже обсуждали но все же! Промежность на весь экран!
Зачем женщины соглашаются на то, чтобы их промежность показывают крупным планом по СТБ? Вы бы согласились?
Я понимаю ещё соглашаются, на условия такие когда случай серьезный и дорогостоящий, но сегодня тема про косметические услуги пихвы.
Реально ещё мало кто спит сейчас, и тебя узнают школа, работа...
Бриджит_Фрикандо• 29 марта 2018
Ответ для40каградусная
И вроде кружочек 18 + стоит,значит законопослушные несовершеннолетние смотреть не должны,мнительным тоже лучше отойти от экранов.Остается взрослая здравая аудитория, которая должна адекватно воспринимать такую информацию и похожего рода проблемы
Как раз значек 18+ и привлекает все вышеперечисленные категории)
Всем интересно чего там такого будут показывать))
40каградусная• 30 марта 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Оо,так это уже Ваши проблемы так сказать,Вас предупредили,как бы,по этому претензией быть не может.
успокойте_Меня• 30 марта 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Да вы что)))) так давайте ходить голыми, мы же все голые одинаковые.
Давайте. Но вы ж будете пальцами тыкать, когда другие идти будут, как дикарь..
Сижу_и_плачу• 30 марта 2018
Ответ дляВикана
Что я леплю? Адекватный человек не будет тыкать пальцем и обсуждать за глаза. А на больных не обижаются. Их природа и так обидела.
я с вами согласна в принципе, НО! у нас этих, как вы сказали больных, большинство особенно в маленьких городах и селах. и да, автор права - никогда не забудут, и обсудят и пересмотрят и другим покажут и не раз... ладно, самой пережить можно если не зависеть от мнения посторонних, но ведь наши ’не очень здоровые’ донесут и мозг вынесут этой темой всем твоим близким и в том числе детям!
я за себя бы не переживала, а вот за родителей и детей - да! не могу я рисковать и создавать проблемы близким. поэтому сама никогда бы на такое не согласилась даже умирая - вылечат или нет это вопрос спорный, не всех они вылечили! а вот показали лица - всех! хотя если смысл проекта в том, чтобы донести нужную информацию до населения, то лица там на не на! могли бы и закрывать! но тогда же упадет рейтинг программы! - это к слову сколько у нас настолько ’здоровых’, из-за их массы и показывают лица героев...
пы.сы. вот из-за такого отношения к пациентам и их праву на медицинскую тайну я больше не смотрю СТБ - мне противны журналюги, да, именно журналюги! которые ради денег готовы на все. имхо
Сижу_и_плачу• 30 марта 2018
Ответ дляВикана
забыла написать: по некоторым данным до 86 % населения подвержены в той или иной степени зависимости от так называемого ’а что люди скажут’, так что можно представить размер прессинга, когда таки не просто скажут, а заговорят! - мало кто из оставшихся 14 % сможет безболезненно пережить такое, ведь прессинг будет оказан и на всех близких...
Сижу_и_плачу• 30 марта 2018
Ответ дляПод пытками
Нет,передача это пиар врачей и клиник,на ваше здоровье им фиолетово.
нет, это заработок канала, потом уже пиар врачей и клиник. а на здоровье и пациентов в целом - да, им всем плевать!
Сижу_и_плачу• 30 марта 2018
Ответ для40каградусная
нет, остается в основном аудитория жаждущая зрелищ - и на нее основной расчет канала. потому что если бы рассчитывали на тех, а ком вы думаете - не составило бы труда закрыть лица и не оглашать ФИО и адрес проживания. здравым это не надо! только вот здравых, ну тех кто смотрит не чтобы обсудить а чтобы получить полезную практически информацию менее 5-7 % населения всего и не все эти 7% смотрят подобные передачи... зато где-то те же 7-9 % населения - это как раз очень нездравые люди, которые смотрят по таким причинам эту передачу, что причины те шокируют обывателя больше чем сама передача. этим тоже надо чтобы не закрывали лица...
все это наводит меня на мысль, что тот кто утверждал формат передачи - сам имеет... эээ... некие особенности, которые позволяют ему, мягко говоря, быть выше моральных правил...
Моя маменька рассказывала, как они в мединституте венерические болезни изучали. Привели прекрасную женщину в смотровую и группу студентов. Женщина сняла роскошное белье, легла на кресло, а там... Картинка. Вот так лечили в совке от венерических болезней. Не согласна промежность студентам показать - иди болей дальше. Сейчас вопрос денег. Хочешь беспланое лечение - показывай на весь экран. Не, ну а чо.