Докладная• 30 марта 2018
слабоположительный HBsAg, что это значит ?
Анализы прикрепила , месяц назад проходили УЗИ и биох анализ был в норме
Месяц ребёнок принимал Аскорутин, он может давать повышение биллирубина? Реакция печени?
И о чем говорит слапоположительный анализ по маркёру?
Заранее спасибо за ответы.
Докладная
• 30 марта 2018
Ответ дляБезникая
у меня такое было, сказали носитель вируса гепатита В
Пока, что врач предположила, что возможно от прививок, дала направление в инфекционку
ГЛЮкоза• 30 марта 2018
Носительство. Сейчас вам надо идти к гепатологу и сдать качественное и количественное значение по геп б. Контролировать печеночные пробы. С этим живут прекрасно, просто диета, контроль: гепатоппотекторы периодически. Интерферонотерапия сейчас не применяется. Не паникуйте. Моча тут вообще ни при чем...
ГЛЮкоза• 30 марта 2018
Ответ дляДокладная
Это не от прививок
и при чем тут инфекционка?
врача в топку. Вам нужен гепатолог, клиника при лавре, погуглите.
и при чем тут инфекционка?
Докладная
• 30 марта 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Это не от прививок
и при чем тут инфекционка?
Девочки , посмотрите внимательно анализы врач сказала что это антитела после прививок сам тест отрицательный ABsAg отрицательный, а тест ИВА анти АВsAg слабоположительный , возможно я неправильно название анализа указала (((
Докладная
• 30 марта 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Докладная
• 30 марта 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Это не от прививок
и при чем тут инфекционка?