Виннипуховна• 30 марта 2018

Впечатление что в провинции люди вообще не работают

Работаем с подрядчиками из областных центров. Отношение к работе у них специфическое). Например даже файлы скачать вовремя не могут ( недели им мало). Те приходится одно и то же пересылать по 10 раз, и не одному подрядчику. Такое ощущение, что умных, ответственных людей в провинции нет совсем, и это я не про один город или фирму пишу - просто повальная проблема. Необязательность. тупость, лень, - можно перечислять все плохие качества работников. В киеве такое если и есть, то очень редко, я даже случая не припомню, чтобы люди так бессовестно подводили, срывали сроки итд. И это у нас интеллектуальная сфера деятельности, те по идее туда еще наиболее умные идут)
Конечно зарплата у киевлян выше, но и их работа наполнена смыслом конечного результата, в отличие от провинции)
Queste• 30 марта 2018
а это уже покруче воспитателя с сопливыми детьми будет тема

Да Щас же• 30 марта 2018
да? а меня огромная киевская корпорация уже достала. документы теряют.
когдадеЦкие• 30 марта 2018
Снобизм у вас, автор, зашкаливает...
Спелый баклажан• 30 марта 2018
Живу в провинции. Согласна с вами.
Тупость. Лень. А еще зависть и умение пересчитывать чужие деньги.
Желчность и ограниченность. Не все, конечно, но у очень многих.
Веснушка• 30 марта 2018
Да - согласна, И пусть летят помидоры тапки и остальное. Не все - но есть такое.
Фиона Шрековна• 30 марта 2018
Ключевая фраза : «конечно зарплата у киевлян выше». Может ваши подрядчики работают соответственно оплате?
автор Виннипуховна • 30 марта 2018
Ответ дляФиона Шрековна
а за что им платить? вот один пример, чел сделал макет, переслал нам, мы ему звоним подправить - он не берет трубку 2 недели)) может он от денег убегает?))
Фиона Шрековна• 30 марта 2018
Ответ дляВиннипуховна
А вы так в нем заинтересованы? Он, по видимому, в вас - нет. Помашите ему ручкой.
Я_канеша_извиняюсь• 30 марта 2018

ИзЮмрудная• 30 марта 2018
Это у вас дизайнер удаленный?