Капризуля• 30 марта 2018
У кого такое было на АлиЭкспресс?
Сделала заказ, платеж прошел, продавец перевел статус на "отправлено". Но ничего не отправил, сразу написал, что товар закончился, вернее остался с браком. Предложил выбрать что-то другое на эту сумму. Я отказалась, сказала, что хочу возрат денег. Но как я теперь могу вернуть деньги, если статус "отправлено", а спор можно открыть только через 10 дней.
Не будь КакСвета• 30 марта 2018
никак, только через 10 дней и сможете через спор.. продавец урод..
Незнакомлюся• 30 марта 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Майская киска• 30 марта 2018
напишите в поддержку. у них есть чат русскоязычный. прикрепите сканы. может они вам помогут.