ЯсноВидящая• 30 марта 2018
Продавец дал карту Монобанка - оплачивать?
120-120-120 (не худею)• 30 марта 2018
а в чем проблема? продавец уже не может иметь счета там, где считает нужным их иметь?
ЯсноВидящая
• 30 марта 2018
здесь карту дал продавец. Первый раз слышу о такой карте, однажды дали ощадбанк, я оплатила, отчего ж как некоторые пишут не оплатить, человек волен иметь счет в любом банке, но на утро телефон отключен а потом смс, извините мы из зоны АТО, мы нуждаемся... Дак вот и перестраховываюсь..
Остановщица• 30 марта 2018
Ответ дляЯсноВидящая
я уже покупала с оплатой на монобанк, разве что платить неудобно.
Вам телефонограмма• 30 марта 2018
Ответ дляЯсноВидящая
А Монобанк к этой истории каким боком?
ЯсноВидящая
• 30 марта 2018
Ответ дляВам телефонограмма
А Монобанк к этой истории каким боком?
Никаким, ровно как и ощадбанк...вы читаете через строчку...
Зоркая Зорро• 30 марта 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Так и не понятен ваш вопрос в целом и история про АТО в частности..
Зоркая Зорро• 30 марта 2018
Не перехожу на Монобанк исключительно из-за малой сети партнерских терминалов, многие еще через них платят, а не по интернету
PORKA• 30 марта 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Ну, в зоне АТО , карт Монобанка точно нет)
120-120-120 (не худею)• 30 марта 2018
Ответ дляЯсноВидящая
да, все честные люди имеют счета исключительно в привате.
PORKA• 30 марта 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Так карту Моно можно пополнить в любом ibox
120-120-120 (не худею)• 30 марта 2018
Ответ дляQueste
так не приват же, все новое вызывает страх)))
у меня счета в банке, который старше Привата.
ЯсноВидящая
• 30 марта 2018
и да, все новое вызывает страх, особенно когда тебя уже кинули на покупке дав карту другого банка, всем спасибо!
ЯсноВидящая
• 30 марта 2018
Ответ дляЧомучка
Учтите что с ПБ на Моно платеж идет до 3 раб дней. Через Айбокс мгновенно.
А это реально ценный совет...т.к. товар мне нужно к сроку на ДР...
Зоркая Зорро• 30 марта 2018
Ответ дляPORKA
Покупатели, которые платят через терминал - особая категория, шаг вправо - шаг влево уже проблема)
120-120-120 (не худею)• 30 марта 2018
Ответ дляЧомучка
все банковский платежи могут идти до 3 раб.дней,
это общий регламент
Зоркая Зорро• 30 марта 2018
Ответ дляQueste
монобанк можно пополнять в приватовских терминалах, комиссия компенсируется
компенсируется при пополнении своей карты монобанка? Меня интересует пополнение моей карты другими людьми..
PORKA• 30 марта 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Это точно!)))