Армейская• 21 сентября 2013
Может кто-то может выручить.
Добрый день. Прописали крем Елідел 1% 115 гр. Но в настоящее время у меня нет денег ее купить, а мазать уже надо. Если кто-то может поделиться кремом, пожалуйста, выручите. Пишите в личку пожалуйста.
@Распродажа@• 21 сентября 2013
У вас есть приват карта?
дайте номер в личку я Вам скину 15 гр купите мазь
vshokolade• 21 сентября 2013
Девочка и во 2й раз ошиблась: 150 грн., а не 15.
Бросайте № карты и мне - с миру по нитке - выручим
@Распродажа@• 21 сентября 2013
Ответ дляvshokolade
Не поняла?
КрейсерАвроровна• 21 сентября 2013
Нам тоже такую мазь выписывали, был пелюшковый дерматит, денег не было, я в аптеке спросила, сказали фенистил купить, за два дня все как рукой сняло))
boreczaschastie• 21 сентября 2013
Ответ для@Распродажа@
Не поняла?
Тюбик 15 грамм стоит от 160 до 200 грн в зависимости от аптеки
Армейская
• 21 сентября 2013
девочки огромное спасибо, но я думала, может кто то поделится мазью, а получу деньги, то я куплю. так как ребенок у меня проблемный и эта мазь нам понадобится еще не однократно.
Армейская
• 21 сентября 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
У нас все немного серьезнее.......фенистил не помощь.....((((
@Распродажа@• 21 сентября 2013
Ответ дляboreczaschastie
аааа
Армейская
• 21 сентября 2013
Ответ для@Распродажа@
аааа
15 грн я бы нашла, а вот 160 грн сразу .......Вот поэтому думала, что может кто -то сможет мазью поделиться, на первое время. Ее много не надо, мазать тонким слоем.
Утка_в_тапках• 21 сентября 2013
Нам помогал бепантен, он подешевле. только им и спасались. Ножки в складочках аж кожа сдиралась от раздражений!((( Это нужно перерасти... Здоровья вам!