Аноним_1445• 30 марта 2018

100500 тема.. Але все ж таки..

Холодная каша• 30 марта 2018
Согласна с вами

#Пойду_кгадалке• 30 марта 2018
Ой, и не говорите...
Куплю орехи• 30 марта 2018
да, что творится то
Queste• 30 марта 2018
автор, или мороженой курицей, или трусы на люстру - больше вариантов нет
автор Аноним_1445 • 30 марта 2018
Тю, блін.. Чомусь текст не зберегло, зараза :)
Скільки отримують ваші чоловіки (Киів і область)? Я от просто думаю лишити свого в спокою чи штурхати далі, що б шукав краще оплачувати роботу..
автор Аноним_1445 • 30 марта 2018
Ответ дляQueste
)))
У мене все простіше. Питання фінансового характеру :)
Queste• 30 марта 2018
Ответ дляАноним_1445
)))
штурхать однозначно, какая разница, сколько зарабатывают другие? классическое ’а если все пойдут с крыши прыгать?’ тут тоже уместно
Не гоню• 30 марта 2018
Ответ дляАноним_1445
Искать лучше никогда не помешает, сколько бы он сейчас не зарабатывал.
автор Аноним_1445 • 30 марта 2018
Ответ дляQueste
Ну тут понятно, що всіх під одну не можна.. Хтось живе на 3 тис, а хтось на 300 тис.. Але є реально середня зп. От мені і цікаво :)

Queste• 30 марта 2018
Ответ дляАноним_1445
https://index.minfin.com.ua/labour/salary/average/...
в феврале по киеву средняя зп 12124 грн
#Пойду_кгадалке• 30 марта 2018
У моего з/п 5000 грн грязными, Киев. Раньше грызла его, штурхала... а потом плюнула и научилась сама зарабатывать. Не шикуем, но хватает. Ну не всем дано хорошо зарабатывать, автор. Главное отношения в семье, мир и здоровье, а деньги - то такое...