КапитанльнаЯ• 30 марта 2018

Шаурма и хот дог вкуснее, если их употреблять в общественном транспорте

С кофе тоже надо забегать.
Чупа-чупс• 30 марта 2018
беляш еще вкусней
Малинка• 30 марта 2018
а еще с рюкзаком за спиной
После шести ни-ни• 30 марта 2018
Видно да. И пиво с джин тоником тоже, особо вкусное в транспорте.
Летчица• 30 марта 2018
Наверно кто то был очень голодным
пьЯНА• 30 марта 2018
Недавно в набитом трамвае девочка лет 14-ти лаком ногти красила
Меня не звали• 30 марта 2018
Беляш из коровьих легких самый вкусненький. Ммммм.
Голубец• 30 марта 2018
Ну, ситуации разные бывают. У меня случается, что целый день бегаешь, приходится в транспорте перекусывать, иначе никуда не успею.
автор КапитанльнаЯ • 30 марта 2018
Ответ дляГолубец
я Вас накажу
Хочу в БАНю• 30 марта 2018
а с мороженым в час пик слабо?
Голубец• 30 марта 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
я Вас накажу
Интересно как?
Тра Ля Ля• 30 марта 2018
не, ну летом в жару зайти в маршрутку со стаканом пива или кваса, причем стакан такой мягонький, это ж святое дело
Контрольница• 30 марта 2018
Ответ дляГолубец
Интересно как?
Кусок беляша откусит
Контрольница• 30 марта 2018
Короче, ездите на своих машинах с кондиционерами. А если нема бабла, то нюхайте беляши и не нойте. Вот так!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 марта 2018
Ответ дляГолубец
голубцами?
Прилипало• 30 марта 2018
Как же я хочу шаурмы мне она аж пахнет сейчас
Голубец• 30 марта 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
голубцами?
А если бы и голубцами? Обычно или чизбургер или булочка.
Шумелка Мышь• 30 марта 2018
Ответ дляГолубец
и ник у вас такой
Olen4a• 30 марта 2018
Кофе хоть с крышкой...
Svetlana_303• 30 марта 2018
Кофе захотелось, и чего-нибудь вредного
Анна Стогина магазин Светлячок• 30 марта 2018
А ещё круто делать последнюю затяжку прям перед дверью автобуса и выдыхать сигаретный дым уже внутри! Обожаю таких людей (нет)
ПультОт_БМВ• 30 марта 2018
Я тоже иногда кушаю в транспорте. Когда очень голодная. Но, только, если еду не стоя.
Безникая• 30 марта 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
А поесть на остановке нельзя?
Кондуктор маршрутки• 30 марта 2018
80 левел: ехать сидя в поезде метро и невозмутимо есть беляш,когда на тебя уставились 12 глаз напротив и ещё много других.девушко.
для меня что кушать,что какать ’на людях’ не допустимо.
Контрольница• 30 марта 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
А целоваться? Меня больше бесят сосущиеся в метро, чем жующие. Вот честно
Голубец• 31 марта 2018
Ответ дляБезникая
А поесть на остановке нельзя?
Если было время кушать на остановке, то я бы лучше уже в кафе покушала. В том то и дело, что это случается когда весь день в сумасшедшем ритме, когда все расписано поминутно и обед в этот график не вписывается.
Голубец• 31 марта 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
А в кафе и ресторанах тоже не елите, чтобы на вас не смотрели?