МастерЮля• 29 марта 2018
Что готовим на Пасху? + моё меню
Что приготовить на праздник? Иногда наступает "кризис жанра" и уже не знаешь что готовить. Я вроде определилась, но может что еще почерпну из ваших ответов для себя. Готовить люблю и мне это не в тягость.
Мясо-книжка запеченное с 2-мя начинками
Подчеревок отварной
Домашняя колбаска запеченная
Киш с плавл.сырками и луком
Цезарь с курицей
Греческий салат с фетой
Сырная тарелка из 3 видов сыров
Яйца, рулет маковый, паска
Мясо-книжка запеченное с 2-мя начинками
Подчеревок отварной
Домашняя колбаска запеченная
Киш с плавл.сырками и луком
Цезарь с курицей
Греческий салат с фетой
Сырная тарелка из 3 видов сыров
Яйца, рулет маковый, паска
МастерЮля
• 29 марта 2018
Ответ длякошкомышь
шашлык и овощи, паска и яйца, вино, достаточно и этого
каждый год тоже жарим шашлык, но в этом году холодновато для шашлыка. поэтому решили без шашлыка
Молчалка• 29 марта 2018
ничего не готовлю, ще от новогодней обжираловки 2 из 5 лишних кг не сбросила, а скоро лето, пляж))
кошкомышь• 29 марта 2018
Ответ дляМастерЮля
мы закажем с доставкой на дом
МастерЮля
• 29 марта 2018
Ответ для100pudov
Автор, как вы на посту по мясу то истосковались...
ну как бы на Пасху это стандартные блюда. Итак как могла разбавила овощами
ПешитеБесАшипок• 29 марта 2018
Ответ дляМастерЮля
Через пару дней будет +17)
СирОжино пирОжино• 29 марта 2018
Мне нравится это громкое название: сырная тарелка из 3-х видов сыра))))))))))))))))))))
Бибер-анонимер• 29 марта 2018
О, я только сегодня думаю, кто б тему кинул-под шумок спросить, чем пасочки украшать будете красиво?
СирОжино пирОжино• 29 марта 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Через пару дней будет +17)
ГДЕ????
Я уже хочу туда!!!!!!!!!!!!!!
ПешитеБесАшипок• 29 марта 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
ГДЕ????
Я уже хочу туда!!!!!!!!!!!!!!
Welcome to Kiev )
МастерЮля
• 29 марта 2018
Ответ дляВредняжка
Можно рецептик ,книжки ,подчерёвка и киша?Спасибо.
Вообще готовлю все время на глаз, не по рецепту
Мясо-книжка
Свинной биток режете не до конца кусочками толщ примерно 1 см. соль перец приправы Первая начинка это помидоры с моцареллой, вторая с черносливом. И на запекание в фольге. за 15 мин до конца фольгу открыть
подчеровок
соль перец чеснок приправы, ложим в пакет и варим около 1 часа
киш
песочное тесто, начинка жар лук+на терку плавл сырки+3 яйца
выстелить форму с бортами тестом, залить туда начинку и выпекать до золотистой корочки
Мясо-книжка
подчеровок
киш
Самый умный• 29 марта 2018
Ответ длякошкомышь
+
миссДавеча• 29 марта 2018
Ничего особенного, обычный завтрак-обед-ужин, как в любой выходной. Может пиццу закажем, может суши. Может пойдем ужинать в ресторан, еще не планировали. Но закатывать стол точно не будем))
Пропеллер на 6 персон• 29 марта 2018
Судя по погоде,нужно готовить традиционно-оливье и мандарины.
Единорог_помог• 29 марта 2018
Ответ дляКинДза
Как же без сырной тарелки

Почему не сказать ’ нарезка’. Или ’ ассорти’ ? Почему именно тарелка? И почему, если тарелка, то именно сырная? Ведь не говорят ’колбасная тарелка’, ’ помидорно-огурцовая тарелка’?
МастерЮля
• 29 марта 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
ну давайте назовем просто нарезка из сыра. Так пойдет???
Вот почему в каждой темке найдется такой человек, которому то названием не угодишь, то орфографией, то еще чем-то? не интересна тема, та пройдите мимо и БУДЬТЕ ДОБРЕЕ)))))
СирОжино пирОжино• 29 марта 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Я так буду
МастерЮля
• 29 марта 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
фото
а на 8 апреля смотрела +6 всего будет
Липка-прилипка• 29 марта 2018
Мы обычно позавтракаем с яйцами, ветчиной, сыром, булочками и куличом.
Потом обычный день, обычный обед и ужин
В нашей семье не принято много готовить и много есть
На обед будет рыба или мясо и салат, на ужин наверно сырники
Потом обычный день, обычный обед и ужин
МастерЮля
• 29 марта 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
в точку
Я такая боевая• 29 марта 2018
Все вкусно у вас, автор. Настоящее пасхальное меню)) У нас будут только шашлыки, овощи, мясная и рыбная нарезка. С тех пор как переехали в частный дом, у нас это стандартное меню на праздники. Муж правда очень просит окрошку, может сделаю на Пасху)