Сметчица• 30 марта 2018
СЗ ... общаемся 3 дня
Пригласил выпить кофээ ....
Но так как то быстро не готова я на встречу.. как тактично отказать - ссылаясь на не знаю что.
Просто каралева• 30 марта 2018
кстати:
психологи советуют (мужчинам) назначать свидания на пятницу не позже среды.
(женщинам)вы заняты и у вас на выходные уже есть договоренности и планы.тогда ваша ценность повышается.
а не доступная в любой день недели.
если хочет-пусть ждёт сл.выходных.
а не доступная в любой день недели.
если хочет-пусть ждёт сл.выходных.
ничевока• 30 марта 2018
Если по телефону произвел приятное впечатление - идите на кофе в хорошо освещенном людном месте, только с официантом заранее договоритесь о раздельных счетах. Не тяните, удачи!
Зам. зав. Анонима• 30 марта 2018
Ответ дляЗлойанОним
Странные люди! Знакомятся на СЗ с мотивом по...ахаться,а когда мужчина на ’смотрины’ вызывает включается динамо- ещё рано я ПионЭрка.На кой тогда рэгаться на тех СЗ, понятно,что там ищут кэкэса...
не все там с этим мотивом и наверное зависит что именно за сз
Сметчица
• 30 марта 2018
Ответ дляничевока
Трубку не взял ...
Зам. зав. Анонима• 30 марта 2018
Ответ дляСметчица
Трубку не взял ...
может работает человек, а может как я не любит говорить по телефону, у меня прямо бзик или переписываться смс/вайбер или вживую хотя я псих конечно
ЗлойанОним• 30 марта 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ой,я вас умоляю.
ничевока• 30 марта 2018
Ответ дляСметчица
Трубку не взял ...
Тогда расслабьтесь, перезвонит - договоритесь на удобное Вам время, не перезвонит - будут другие. В любом случае, не стоит напрягаться!
жар-птица Нюра• 30 марта 2018
Ответ дляСамоучка
ну это кому как.
Я предпочитаю зря каблуки не топтать, а сначала хорошо изучить человека, стоит ли ради него из дома выходить.
На встречу ходила 1 раз, и это реально офигенный мужчина
Так вы все равно время тратите на переписку и почти всегда этого времени уходит больше, чем одна личная встреча. Опять же - не все писатели)) мне, например, общаться в переписке тяжело, ну, не писатель я, мне лучше разговаривать. Да и написать можно все, что угодно. Личный контакт не заменит никакая переписка. А насчёт ’стоит ли’, так зачастую это по первым сообщениям уже понятно... Например, неграмотные, малообразованные, с ПТУ в анамнезе как бы сразу не подходят))))
Зам. зав. Анонима• 30 марта 2018
Ответ дляЗлойанОним
Ой,я вас умоляю.
ну не все отвечают на звонок ежесекундно может в сортире малоли причин, а вот если сам не перезвонит тогда и думать за такого не стоит
Папобус• 30 марта 2018
Ответ дляСметчица
Трубку не взял ...
не взял трубку, значит женат или в отношениях, девушка была рядом)
Омлетик• 30 марта 2018
та чего тянуть? сразу увидитесь и услышите манеру, голос, тембр. И сразу поймете: надо оно вам или нет. Че сидеть и простыни писем писать
Айпишница• 30 марта 2018
Что значит быстро? Вы или хотите знакомства или нет, встреча - это не приложение руки и сердца, или обязательный секс. Детский сад какой-то, я бы не стала тратить на вас время, честно.
Людмила-МаЕшики• 30 марта 2018
Автор когда мужчина действительно заинтересован женщиной это нормально. А поговорить ниочём вы и с другими с СЗ сможете.
Alice_Sherman• 30 марта 2018
Ответ дляничевока
Зачем о разных? Не приучайте мужчину: так и будете потом в декрете с 2 детьми оплачивать свои счета сама работая ночами или прося деньги у своих родителей. .
Но деньги в кошельке всегда нужно иметь для подстраховки, мало ли чего
Бабулька• 30 марта 2018
тю, я со своим мужем познакомилась на СЗ. Встретились на кофе в первый же день переписки. Через три дня - предложил встречаться. Через две недели съехались жить вместе. А через 2 мес. позвал замуж. вот тебе и чашка кофе))))