Заюшка_хозяюшка• 30 марта 2018
Вопрос по винирам!
Девочки, кто ставил виниры - сколько это будет стоить на передних зубах? Сколько по времени длится на одном зубе процедура?
Менять их нужно? Через какой период времени?
Заюшка_хозяюшка
• 30 марта 2018
Мне нужно делать. Лечили много и изуродовали передние зубы. Но сохранили. Теперь решить эстетическую проблему и можно жить)
Заюшка_хозяюшка
• 30 марта 2018
Завтра зайду к стоматологу узнать. Хотела расспросить тут у девочек,но видно всё же придется.