Аноним_1485• 30 марта 2018

Кто сейчас сидит на посту?

Кто сейчас сидит на посту? для чего Вы это делаете?
ПуФФынка_мисс• 30 марта 2018
Вам в тему о суржике.

автор Аноним_1485 • 30 марта 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вам в тему о суржике.
Это что?
Тектоническая расческа.• 30 марта 2018
Правильно говорить ’Кто сейчас постится’
ПуФФынка_мисс• 30 марта 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Это что?
’Сидит на посту’ часовой, по идее. Вы о часовом?
Сирот@ К@з@н@ск@я• 30 марта 2018
Я постую. Задам вам встречный вопрос: для чего вы задаете вопросы, которые вам не дано понять?
Ягодка опять• 30 марта 2018
попробуйте и Вы , может найдете ответы на свой вопрос
автор Аноним_1485 • 30 марта 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Ок, пускай будет так, для чего?
Миссис Буркул• 30 марта 2018
Я думала тема о тех кто на дежурстве.
Сирот@ К@з@н@ск@я• 30 марта 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Не мешайте автору так говорить и мыслить. Я ей на ее же языке и ответила.

автор Аноним_1485 • 30 марта 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
Хорошо, Вы перед тем как поститься, сделали вывод над своими ошибками, что -бы их не повторять? Или это просто мода?
автор Аноним_1485 • 30 марта 2018
Ответ дляЯгодка опять
У меня нету такого желания, видела как Батюшки в пост, веселятся алкоголем!
Сирот@ К@з@н@ск@я• 30 марта 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я не повторяю своих ошибок. Вы ошиблись. И если для вас держать пост - это модно, то вы вам не понять. Вам не дано это понять. Чтобы вам тут не ответили. Кстати, пост 6 как раз вам в тему.
автор Аноним_1485 • 30 марта 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Я думала тема о тех кто на дежурстве.
Они тоже на дежурстве
Сирот@ К@з@н@ск@я• 30 марта 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А я видела таких как вы: пост до сраки, но в церковь святить паску в первых рядах.
когдадеЦкие• 30 марта 2018
я не сижу на посту, а придерживаюсь поста.

просто хочу. имею право. не считаю нужным кому-то это объяснять: это мои личные отношения с собой
автор Аноним_1485 • 30 марта 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
Все мы люди грешные, просто сейчас стало модно, пост и венчание, но многие люди не понимают, зачем это они делают.
автор Аноним_1485 • 30 марта 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
Я тоже таких видела, только не надо приписывать это ко мне! А ВЫ на поститесь?
когдадеЦкие• 30 марта 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
пф... видела ’паровозик’ священников. и да, в пост. после меня трудно чем-то удивить...
у нас церковь давно отделена от Бога
Ягодка опять• 30 марта 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да, Вы правы, нужно понимать и обдуманно принимать решение, а не следовать моде. Кстати, прочтите слово,, МОДА´´ наоборот

автор Аноним_1485 • 30 марта 2018
Ответ дляЯгодка опять
Спасибо.
автор Аноним_1485 • 30 марта 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Нет, тот который поститься.
автор Аноним_1485 • 30 марта 2018
Ответ длякогдадеЦкие
у нас церковь давно отделена от Бога
Можно более внятно, и доступно написать?
Манька Галченок• 30 марта 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ягодка опять• 30 марта 2018
Ответ длякогдадеЦкие
у нас церковь давно отделена от Бога
Церковь -это небеса, и когда Вы попадаете в церковь, Вы как бы попадаете на небеса. Если Вас что-то или кто-то беспокоит во время службы даже в церкви - Это искушение , проверка как Вы поступить, есть ли у Вас смирение. Какую бы Вы картину не увидели, Вы должны не сомневаться , должны верить в Бога, а если ускушения Вас одолевают - молитесь!
когдадеЦкие• 30 марта 2018
Ответ дляЯгодка опять
аминь...
когдадеЦкие• 30 марта 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
что именно ’внятно и доступно написать’?