АнтиТанкист• 30 марта 2018
Не могу на себя в зеркало смотреть...
Всю жизнь... всю....я мечтаю поправиться, иметь нормальную женственную фигуру, а не фигуру подростка, у которого нет ни груди, не попы. Да еще и к тому же сутулая. Ох как же я иногда ненавижу свое отражение в зеркале. Хотя на лицо вроде норм.(часто слышу комплименты, что даже очень красивая) но я хочу поправиться, как? Не знаю, постоянно на нервах, стрессы. Их невозможно убрать из жизни моей, очень сложная ситуация сейчас, пью антидепресанты, не помогает ничего. Гормоны принимала, ничего. Иногда забиваю на этот вес, но потом опять накрывает. Вот опять...
Беззубовна• 30 марта 2018
Тоже сейчас в зеркале не узнаю себя.
Это тётка какая то , поправилась , овал поплыл , тошно.
Межбровка морщина появилась , кажется с ней как старуха .
АнтиТанкист
• 30 марта 2018
Ответ дляЄдина Країна
распрямитесь! и сразу появится грудь. поверьте моему опыту
После родов, кормления там тряпочки остались, к тому же разного размера, не поможет.
Беззубовна• 30 марта 2018
Стрессы не красят , это да.
Сама давно ничего не пью успокоительного . не помогают . страдаю периодами так и терплю
Беззубовна• 30 марта 2018
Ответ дляАнтиТанкист
А у меня обвисла , уже чашка F, а толку ? Тяжёлая , вид только в лифоне . стыдно раздеться уже
Беззубовна• 30 марта 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Узнавала, чтоб красивую грудь сделать , минимум 5 тысяч долларов надо .
ДваДваВосемь• 30 марта 2018
Да каждому свое,я похудеть хочу,и прыщи бесят,борюсь и с тем и другим с подрасткового возраста,до дипресии доходит,уже 31 год,а эти гады есть на лице
Пьера Безухова• 30 марта 2018
А я любила себя тощую 20-30-40-летнюю, а теперь люблю себя толстой 55-летней теткой))
И в зеркале себе нравлюсь всю жизнь.
Автор, ваша любовь к себе не зависит от внешнего вида, она или нет или есть.
Поработайте в этом направлении! Ведь лучше и дороже себя любимой у нас никого нет на самом деле. Мужики приходят и уходят, дети вырастают и забывают нас, родители умирают, подруги предают. И только вы сама себе лучшая и неповторимая. Любите себя! Дорожите собой, не позволяйте портить вам жизнь никому!
И в зеркале себе нравлюсь всю жизнь.
АнтиТанкист
• 30 марта 2018
Ответ дляБеззубовна
Пфф... это не подойдет мне(
АнтиТанкист
• 30 марта 2018
Ответ дляПьера Безухова
И в зеркале себе нравлюсь всю жизнь.
Спасибо! Это наверное самая большая проблема, полюбить себя.
Беззубовна• 30 марта 2018
Ответ дляПьера Безухова
И в зеркале себе нравлюсь всю жизнь.
Вы абсолютно правы .
Тоже такого же мнения .
Вроде и есть любовь к себе, но все же не сильная, видимо , если огорчает проблемы с внешностью и прочие неудачи
Тоже такого же мнения .
Залатавая• 30 марта 2018
Ставьте осанку, это сложно, но возможно, и никакая конституция организма, данная вам природой, не помешает. Начните с этого хотя бы, ваше тело преобразится даже хотя бы из-за этого. Поверьте.
АнтиТанкист
• 30 марта 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
я тоже хочу поправится,больная тема
Что делать -то будем? Скоро лето, выйти стыдно на улицу в фотболке. Я бы в пуховике всю жизнь ходила.
Братья Капли• 30 марта 2018
а я есть хочу,тупо пожрать(((но чтобы я не сьела,сразу на боках выросло(((эх,я бы вам 10кг подарила и 1 размер от груди))
Братья Капли• 30 марта 2018
Ответ дляАнтиТанкист
кушайте манку вечерами)
Соня-сонятко• 30 марта 2018
Автор, я вас понимаю. У меня на нервной почве начались проблемы с жкт. И теперь диета. На этой диете вес ушел. Хочу купить джинсы, но ненавижу свое отражение в зеркале. Эти худющие ноги с дыркой между ляшками. Дырища, что не только собака проскочит. Пролезит и верблюд. Мля.
Ух_ты_какая_я• 30 марта 2018
Ответ дляСоня-сонятко
А я вам завидую по черному...я толстая
АнтиТанкист
• 30 марта 2018
Ответ дляСоня-сонятко
А что вы носите из одежды?
АнтиТанкист
• 30 марта 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
А я вам завидую по черному...я толстая
Не нужно так, поверьте, мало хорошего
Не против• 30 марта 2018
Автор, а мышцы у ВАс отзываются на тренировки (в объеме увеличиваются)?? Если да - подкачаться! Будет попка (даже если маленькая но красивая!)
Золотая орда• 30 марта 2018
Буханку хлеба в день, как хотите но буханка хлеба в день.
Макарохи, сметанкой заливайте обязательно, пельмешки, варенички, булочки, тортики и все в течении месяца, будет во
Ну а потом темку уже другую нам через месяцок скините.
А вообще девушка, займитесь спортом, не нравится что то меняйте, если здоровье позволяет.
А попы нет, качайте! Сисек может и не быть а попа должна быть, почитайте что полезно есть для мышечной массы.
Укуси меня• 31 марта 2018
Я всю жизнь страдала от своей худобы, костлявости, по трое колготок носила зимой, чтобы ноги толще казались)
Стала ходить в тренажерку, пересилила себя и пошла, подобрала одежду в Найке, которая сидит не мешком, а четко по фигуре, кроссовочки стильные там же, чтобы более уверенно себя чувствовать.
Теперь я почти довольна своим телом - ноги стали рельефные подтянутые и объемные, попа выпуклая, спинка ровная, поэтому советую в спортзал, и не на фитнес, а именно в тренажерный зал: штанги, гантели, поменьше кардио, побольше силовых, не узнаете себя через пол года!