АнтиТанкист• 30 марта 2018
Не могу на себя в зеркало смотреть...
Всю жизнь... всю....я мечтаю поправиться, иметь нормальную женственную фигуру, а не фигуру подростка, у которого нет ни груди, не попы. Да еще и к тому же сутулая. Ох как же я иногда ненавижу свое отражение в зеркале. Хотя на лицо вроде норм.(часто слышу комплименты, что даже очень красивая) но я хочу поправиться, как? Не знаю, постоянно на нервах, стрессы. Их невозможно убрать из жизни моей, очень сложная ситуация сейчас, пью антидепресанты, не помогает ничего. Гормоны принимала, ничего. Иногда забиваю на этот вес, но потом опять накрывает. Вот опять...
Ух_ты_какая_я• 31 марта 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Не нужно так, поверьте, мало хорошего
Да верю. Но и толстой бьіть не мед...
Шопингмонстр• 31 марта 2018
Ответ дляСоня-сонятко
Автор, я вас понимаю. У меня на нервной почве начались проблемы с жкт. И теперь диета. На этой диете вес ушел. Хочу купить джинсы, но ненавижу свое отражение в зеркале. Эти худющие ноги с дыркой между ляшками. Дырища, что не только собака проскочит. Пролезит и верблюд. Мля.