Снегопадка• 30 марта 2018

Сколько гуляете с ребенком ок. 2х лет, если рядом нет парка?

Sweetlana1• 30 марта 2018
4 часа в день. 2 раза по 2 часа. Но живем в парке.
Сирот@ К@з@н@ск@я• 30 марта 2018
С 10 до 13 и с 18 до 20. Не всегда в парке. Дите не мое, двоюродная внучка
Я тут с краю постою• 30 марта 2018
Зимой и если холодно - 2 раза по 1-1,5 часа, летом по 2-2,5 часа
А поговорить?• 30 марта 2018
Как получится. Без жертв и подвигов
svveets• 31 марта 2018
Прошу прощения, но как??? В коляске или малыш топает? У меня не получается столько гулять, малой постоянно лезет а ’каку’(((
автор Снегопадка • 31 марта 2018
Ответ дляsvveets
Аналогично . На площадке минут 40 максимум.... так идти -хочет топать/на ручки/в 1 миг истерика и тп
svveets• 31 марта 2018
Ответ дляСнегопадка
Вот-вот... то же самое и у меня. Поэтому и уточняю в коляске ли гуляют детки или самостоятельно топают. У кумы дочка часами может кататься в коляске, а наш и 5 минут не может усидеть (((