Каркуша Клара• 30 марта 2018
Сайт знакомств
Девочки у меня вопрос.Зачем мужчины с сайта знакомств просят номер телефона и не звонят???
Каркуша Клара
• 30 марта 2018
Ответ дляBiped
Спросите у них в личной переписке, в диалоговом окне, на том сайте, на котором они у вас просили телефон.
Некоторые самоутверждаются таким образом.
Не собираюсь даже! Что мне написать : Почему ты мне не звонишь???
Каркуша Клара
• 30 марта 2018
Ответ дляКрошка Енот
А посоветуйте сайтик?
Badoo.Ничего хорошего там нет.Иногда мне кажется,что я на допросе что? где? когда?
Янка-угомонись• 31 марта 2018
Я тоже там зарегилась...негры,турки и еще какие то нищеброды пишут ((жесть
Каркуша Клара
• 31 марта 2018
Ответ дляАлиска Я
Сравнить фото в вайбере и на вашей странице в анкете.
Что тут не ясно?
В вайбере нет фото
Кредитная• 31 марта 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
И арабы