Акукарача• 30 марта 2018

Тем, кто советует родить "для себя" от любого: а как же риск подхватить инфекцию

и второе - попасть на явно здорового и того кто рискнет без резинки. как правило нормальные , надеюсь здоровые мужчины, предохраняются. Вот как можно забеременеть "для себя"?
Смурфетта• 31 марта 2018
Ой, рвутся)

Seirik• 31 марта 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Много таких знаете? Востребованные женщины не становятся матерями-одиночками. Я говорю именно о тех, кто от отчаяния и страха одинокой старости решил родить, т.с. ’для себя’. Вот не могла женщина нормального мужчину найти до 35, а тут раз родила от не пойми кого и очередь и мужчин выстроилась)) Ага, сочиняйте сказки дальше.
Любая замужняя и востребованная может стать матерью-одиночкой в один миг!И замуж можно выйти и после 35,и с ребенком,просто дело в том,что мать-одиночки далеко не все хотят замуж,они сами справляются!
Госпожа_тамагочи• 31 марта 2018
подруга родила для себя -2 ювелирных магазинов у нее нет, но не бедствует.она родила не от первого встречного, около года встречались с перерывами..
Престидижитатор• 31 марта 2018
От любого - ни за что! Я тоже не замужем родила, но я того человека любила, уважала и хотела, чтобы был сын на него похожий. Так и случилось. Мальчику 15 лет, золото мое, если дальше не испортится )) но он мне понятен, симпатичный внешне, довольно умный, с хорошей памятью, справедливый, спокойный. Я рада, что генетику поправила (у меня и алкаши в роду есть ). Ни за что не хотела бы от другого родить, хотя было много возможностей, без внимания мужчин я не оставалась.
У меня не было шансов выйти замуж за его папу, ну и что? Я получила удовольствие от материнства, мне никто не мешал. Сейчас замужем за другим, отчим сына не обижает, реально относится как к родному.
Папина дочка• 31 марта 2018
Зачем рожать ’для себя’? Может, стоит подумать о гипотетическом ребёнке, а не только о своих амбициях и желаниях ?
Айболитная• 31 марта 2018
Ответ дляУси-пуськи
Почему не было шанса? Даже если он умирал или получил пожизненный срок - шанс был...
Seirik• 31 марта 2018
Ответ дляАйболитная
Уж лучше самой родить,но такой шанс не использовать,как потом сказать ребенку что папа умер или сидит?Никому не нужен такой шанс!
Любительница• 31 марта 2018
Ответ дляАкукарача
Тут на советчице много раз читала, что незамужняя ждет ребенка...как??
Вы вообще не в ту степь... для себя не значит перепихнуться с первым попавшимся бомжом на улице двое знаеомых так родили себе детку- у одной оооочень красивый мужчина, женатик, гены супер, была интрижка- она залетела и смылась. Обеспечена она мега отлично, мужчина и не знает о существовании доци, малой уже 5- красотка нереальная! Чтобы вы сильно не пугались- гуляка был, гуляка и остался. Вторая искала красивого и умного парня с хорошими физическими даными, немного общались- поняла что не идиот- родила от него. Они расстались, у нее чудный ребенок «для себя». Обоим было 30+++
Любительница• 31 марта 2018
Ответ дляАкукарача
Я знакома с одним мужчиной год, у нас с ним уже было, но с презервативом. И вообще он уже начал меня считать своей девушкой. но не в этом суть. суть в том что я ему не доверяю в плане его мужсского здоровья.
Вы интересная)))) секс уже был, а справку не спрашивали

Ненька наша• 31 марта 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
нет, я своему ребенку сразу сказала- папа потерялся- потерялся по жизни- но ищем нового- настоящего.
а почему потерялся- да потому что мама ошиблась в выборе, в выборе отца- а не в выборе самого лучшего ребенка! так подходит?
Любительница• 31 марта 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
’Для себя’ - это бред сивой кобылы и эгоизм в чистом виде. Не может несчастная женщина воспитать счастливого человека. А потом начинается твой папа моряк, твой папа летчик...
О, начинается «меряю по себе».. может еще и как!
Любительница• 31 марта 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Знаю прекрасную, очень добрую и мега успешную девушку. Киев, владелица бутика. С внешностью большие траблы, она это знает, реалист. Родила для себя от красавчика, ребенок обеспечен ВСЕМ! Она счастлива!))) ребенок тоже любим и счастлив) Мужчины у нее есть, но до семейных отношений не доходит, а время идет.. но вы ведь не поверите, так что идите слушайте истории «все пропало, это нереально»))))
неДоПриличий• 31 марта 2018
Ответ дляАкукарача
Очень многие занимаются сексом до свадьбы.
А предохраняются хорошо далеко не все.
автор Акукарача • 31 марта 2018
Ответ дляЛюбительница
он был с презервативом
неДоПриличий• 31 марта 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Кильчицкая вполне себе востребована.
Но она предпочитает не выходить замуж, а детей захотела и родила.
неДоПриличий• 31 марта 2018
Ответ дляSeirik
Матерью-одиночкой она не станет.
А вдовой - запросто.
Моя сестра овдовела в 23, её мужу было 25, ребенку 4 года.
Ей было очень непросто.
Seirik• 31 марта 2018
Ответ длянеДоПриличий
Матерью-одиночкой она не станет.
А вдовой - запросто.
Ей было очень непросто.
Сочувствую Вашей сестре,это намного хуже и тяжелее,чем быть мать-одиночкой!
неДоПриличий• 31 марта 2018
Ответ дляSeirik
Это было давно, ребенку уже 16 лет :)
Сложно было, т.к. это произошло в 90-е.
Любительница• 31 марта 2018
Ответ дляАкукарача
он был с презервативом
Это ни о чем. Гуглите чтоли, кондом не защищает ни от чего.

Seirik• 31 марта 2018
Ответ длянеДоПриличий
Это было давно, ребенку уже 16 лет :)
Сложно было, т.к. это произошло в 90-е.
Да,бывает и так,к сожалению.Ребенок вырос,а это самое главное!Тут такие все продуманные пишут!И в.о. сначала получают,и мужей хороших находят(без инфекций),и квартиры покупают,и зарабатывают больше 2000у.е.-только потом рожают!Бывает так,а бывает и совсем по другому!Люди болеют,умирают,предают друг друга,теряют имущество...
Губка Боб• 31 марта 2018
Ответ длянеДоПриличий
Это было давно, ребенку уже 16 лет :)
Сложно было, т.к. это произошло в 90-е.
Как в 90ые. Что-то математика у Вас хромает
автор Акукарача • 31 марта 2018
Ответ дляЛюбительница
Оч@ров@Шк@• 31 марта 2018
Ответ дляЛюбительница
Успешная владелица бутика и траблы с внешностью?))) Не фантазируйте. Она никогда не слышала о пластических хирургах, не?
Престидижитатор• 31 марта 2018
Ответ дляАйболитная
Он меня не любил, или я была недостаточно хороша для него. Я это знала, что идёт к расставанию и родила для себя. Ни на какие алименты или помощь тоже не претендовала.
Престидижитатор• 31 марта 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Много Вы видели людей после успешной пластики? Даже голливудских звёзд сколько изуродовали. И почему страшко не может быть бизнесвумен или богатой хозяйкой бутика? Если не повезло с внешностью, так сиди по жизни человеком второго сорта, уборщицей, например? ))
АлывердЫ• 31 марта 2018
Ответ дляУси-пуськи
А ваша знакомая как стала владелицей бутика? Обеспеченные родители помогли или своим умом добилась? Простой интерес
Organic• 31 марта 2018
Ответ дляПлету интриги
Ищите спортсмена, их проверяют от и до. Футболисты раз в три месяца все анализы сдают, к примеру. Знаю точно
а лучше - донора! доноров больше чем профессиональных футболистов, среди доноров больше выбор, и их проверяют на фсё!
Кокосиха• 31 марта 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
А в браке - твой папа козел и скотина. И , наверное, от большого счастья столько разводов .
Булькаю• 31 марта 2018
А ребенку оно надо, что бы вы его для себя рожали? Может ему надо, чтобы он родился для мамы и папы, а не для какой- то тетки, которой надо для себя...
На привозе• 31 марта 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Почему если одна, то сразу несчастная? Бред
По делу. Все же с первым встречным, это риск. Познакомьтесь со спортсменом, правильно говорят, их проверяют. Пообщайтесь, повстречайтесь немного и будет вам счастье. А там может и вместе решите, кто его знает)