Акукарача• 30 марта 2018
Тем, кто советует родить "для себя" от любого: а как же риск подхватить инфекцию
и второе - попасть на явно здорового и того кто рискнет без резинки. как правило нормальные , надеюсь здоровые мужчины, предохраняются. Вот как можно забеременеть "для себя"?
Оч@ров@Шк@• 31 марта 2018
Ответ дляПффф 100%
Послушайте Лабковского по этому поводу, очень толковый
Уважаю лабковского и согласна с ним. И именно Лабковский говорит, что ’другой человек не может быть смыслом вашей жизни, даже если это ваш ребенок. Если кто-то стал смыслом вашей жизни, значит, ваша собственная жизнь не имеет смысла.’ А в 99 % случаев матери-одиночки рожают ребенка, чтобы наполнить свою жизнь смыслом.
Оч@ров@Шк@• 31 марта 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
Ну да, полноценного ребенка может воспитать только женщина у которой мужик под боком, даже если он тиран, пьяница или элемент декора на диване. Главное, что штаны дома. Да? С чего вы взяли, что женщина не может чувствовать себя полноценной и счастливой без штанов рядом? Успешная женщина, которая хорошо зарабатывает , путешествует, постоянно развивается, то своему ребенку она даст в разы больше счастья и правильного воспитания, чем та, которая дальше кухни и базара ничего не видит, не видела и не увидит.
Нет. Полноценного ребенка может воспитать только счастливая женщина.
А женщина, которая чувствует себя нелюбимой, невостребованной и ненужной счастливого человека воспитать не сможет.
Оч@ров@Шк@• 31 марта 2018
Ответ дляЛюбительница
Так и знала))) все прям хотят и мечтают лечь под нож) щас! На лицо она крокодил и с короткой шеей, фигура мужская... какая пластика?
не во внешности счастье оказалось, а в ребенке.
т.е. без ребенка она счастлива не была? и смысл всей своей жизни свела к ребенку?
Оч@ров@Шк@• 31 марта 2018
Ответ дляКокосиха
Материнское счастье не зависит от ее семейного статуса .
А никто и не говорит о семейном статусе. Я говорю о том, что ребенок - это не средство решения проблем и не способ избавится от страха одиночества. У тех, кто не может выстроить долгосрочные отношения, у кого не получаются отношения с мужчинами, кто все время выбирает ’не те’, кто впадает в депрессии и пр. - очень много заморочек, комплексов, страхов и психологических проблем. И с помощью ребенка они эти проблемы пытаются решить. В результате уже не один несчастный человек, а два.
Смячиком• 31 марта 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
А від чого залежить?) Від кількості грошей у матері-одиначки?
Від вміння бути щасливою.
Можно и от мужа подхватить. Не все требуют справки от будущего секс парнёра,который в итоге становится отцом детей. Тут уж как повезёт)))человек внешне может выглядеть хорошо,а болячки прогтессирующие или те которые не проявились ещё,о которых он и свм не знает могут быть. Очень маленький процент людей проходит полное обследование у врачей.
Банка с бутылками• 31 марта 2018
Не представляю как можно родить для себя. Это так мило, когда детки бегут вечером встречать папу с работы, как они тянуться к нему, он из берет на руки и подбрасывает играя. Я не могу дать того внимания, которое даёт детям мой муж. Папа деткам так нужен, не представляю как можно сознательно лишать своего ребёнка такого счастья как папа.
Оч@ров@Шк@• 31 марта 2018
Ответ дляСмячиком
Від вміння бути щасливою.
ті, хто вміє бути щасливим, перш за все емоційно стабільні, гармонійні люди, які наповнені любов´ю до себе та до навколишніх и випромінюють цю любов. І саме такі жінки ніколи не бувають самотні, вони притягуть до себе таких самих гармонійних людей. Тому перед ними ніколи не буде стояти питання про народження дитини без батька. Спочатку потрібно вирішити внутрішні проблеми, а потім народжувати, а не за допомогою дитини намагатися вирішити всі трабли в своєму житті.
Смячиком• 31 марта 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ви не праві. В мене є сусідка одинока мама. Вона дуже притягує навколишніх. Вона має купу похресників. Всім вона дарить любов і її люблять оточуючі. Але має фізичну ваду - горб. Я не знаю що і як в неї сталось. Але вона мама-одиначка. Має прекрасного сина.
Оч@ров@Шк@• 31 марта 2018
Ответ дляСмячиком
Звичайно, з будь-якого правила є виключення. Коли я писала пост, то не мала на увазі людей з фізичними вадами, в них вибір невеликий. Я пишу про більшість - фізично здорових матерів-одиначок, але з купою психологічних проблем.
неДоПриличий• 31 марта 2018
Ответ дляГлаголица
Как в 90ые. Что-то математика у Вас хромает
Хромает. Ночь была.
Они с мужем поженились в 1998 г. Получается, умер он уже в 2000-х
Засомневаю• 31 марта 2018
Ответ дляНакладная
При нынешних законах, для себя - эт ток у чувака в коме или в наркозе
100%
Эти вездесущие алиментщицы у мужчин отобьют желание в принципе заводить детей.
Savanna-Oksana• 31 марта 2018
Ответ дляБанка с бутылками
а если ты рожаешь от мужа, а потом он уходит к другой. И некого бежать встречать и никто тебя не подкидывает, а рожала то вроде как не для себя, а по обоюдному согласию обоих.