18 мнеУЖЕ• 31 марта 2018

паска на топленом молоке

Девочки поделитесь своим проверенным рецептом вкусной паски на топленом молоке .рецептов миллион.но хотелось бы проверенный очень вкусный
КлараЦеткин• 31 марта 2018
молоко заменяете на топленое. вкусно получается, спасибо, что напомнили. печь буду не сложную http://www.raviolya.com/archives/1400 и отзыв мой за 2014год, что заменила молоко на топленое.
автор 18 мнеУЖЕ • 31 марта 2018
Ответ дляКлараЦеткин
спасибо , никак не могу определится с рецептом, на топленом пекла года три назад,понравилось,но рецепт не сохранился
Плюшевая дыба• 31 марта 2018
Уже 3года готовлю по этому рецепту, и много кому давала у всех получалось и всем нравится.
https://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?t=1450...
КлараЦеткин• 31 марта 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
я это пеку кажлый год, и еще один, в этом году хочу папошник попробовать(немного заварное тесто), но там не надо топленого молока. Еще будет творожный кекс в формах под паску(оч.удачно, меня угощали первый заз, потом я пекла по рецепту тренировочную порцию).
НичеНипанимаю• 31 марта 2018
мама готовит по этому рецепту уже много лет. Очень вкусный, до этого перепробовали много разных рецептов. Порцию можно уменьшить, мы обычно готовим на 0,5 л.
Хлопаю ресницами• 31 марта 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Это скорей всего Александрийское тесто. Именно оно на топленном молоке.
ZaRaZa• 31 марта 2018
Автор тоже делала в прошлом году и потеряла рецепт, помню что топленое молоко и цукаты были
автор 18 мнеУЖЕ • 01 апреля 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
спасибо, наверно по вашему буду печь, а в опару муку не добавлять?