Синди Кроуфорд• 31 марта 2018

Запор после удаления желчного

Чем спасаетесь? Месяц после операции. Сразу проблем не было
Пушка заряжённая• 31 марта 2018
УДАЛИЛА!ВРАЧ ЗАСТАВЛЯЛ ВСТАВАТЬ ХОДИТЬ ЧЕРЕЗ 3 АСА ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ,ВЕЕРОМ ПОПИСЯЛА НА СЛЕД.СУТКИ В ТУАЛЕТ ХОДИЛА-ВЫ БОЯЛИСЬ ИЗ-ЗА ШВОВ ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ

автор Синди Кроуфорд • 31 марта 2018
Ответ дляПушка заряжённая
У меня не было проблем после операции. Я согла встать на 2 сутки, делали надрезы.
Новопоштинская• 31 марта 2018
Свекрови удалили на прошлой неделе,сказали стул должен быть каждый день!Прописали дуфалак и пиколакс,чередовать(если будут проблемы) А почему Вы не позвоните своему врачу,Вы же деньги ему за операцию заплатили,почему у него не спросите?
пАлАвинкА• 31 марта 2018
Автор, не знаю как именно после жёлчного, может какая то особенность есть, но я после другой операции была, в туалет не ходила 14 дней, думала конец мне, слабительные мне не желательно было использовать и вот только питанием спаслась . Много овощей и фруктов стала есть и сразу все стало отлично, но у меня операция не на ЖКТ была.
Новопоштинская• 31 марта 2018
Вы диету соблюдаете?
Усатая полосатая• 31 марта 2018
Диета, ну и слабительное, должно пройти время, пока организм приспособится к новому состоянию.
Директор Пляжа• 31 марта 2018
У меня месяц были запоры,радовалась,теперь жидкий стул...