Вкаблучках• 31 марта 2018
У кого айфон?Хочу 6 б у купить ,как он по качеству?
Вкаблучках
• 31 марта 2018
Ответ дляСофи-Арт
Я всем довольна кроме камеры
У меня был ксиоми ми Макс за 8000 грн ужасс а не камера
Интеллектуальные оладьи• 31 марта 2018
айфон даже старый - намного лучше любого другого телефона
вы какой хотите?
Матраскин Брат• 31 марта 2018
я еще нет никакой защиты от влаги, даже неудачно попавшая капля дождя может вырубить звук на пол дня или весь телефон на какое-то время
Вкаблучках
• 31 марта 2018
Ответ дляСофи-Арт
Я всем довольна кроме камеры
У знакомой айфон 4 фото супер
котопёс• 31 марта 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
вы какой хотите?
Даже не смешно)))
Но силу маркетинга ещё никто не отменял))))
Интеллектуальные оладьи• 31 марта 2018
Ответ длякотопёс
Даже не смешно)))
Точнее можно
Вкаблучках
• 31 марта 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
вы какой хотите?
Айфон 6 ,5500 -6500 грн б у
Интеллектуальные оладьи• 31 марта 2018
Ответ дляМатраскин Брат
вы не правы
Вкаблучках
• 31 марта 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Вы серьезно?
Интеллектуальные оладьи• 31 марта 2018
Ответ дляВкаблучках
Вы серьезно?
конечно же нет
человек про айфоны только на фейсбуке читает.
у нас дома сейчас 6 айфонов - нет такого бреда. Уж мне поверьте.
котопёс• 31 марта 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Точнее можно
Да уж куда точнее. Во всех институтах и во всех школах маркетинга сейчас рассматривают продукцию эпл как лучший маркетинговый продукт, когда фактически создаётся спрос. Лучше не придумать!
Хотя именно в компании эпл были придуманы жидкокристаллические экраны, это да, тут они тоже революционеры))
Кредитная• 31 марта 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
конечно же нет
У меня 5, 6+,7+ все телефоны работаю и все отлично. Если учесть что дети ими и играли и возили и летали они. Очень довольна!
Сейчас маме 5 отдала, а дочке 6. Мама даже брату не отдала ) говорит такой классный , столько всего... и камера класс! И воды не боится. Если решили, то покупайте . Но лучше бу наверное брать в магазине или у знакомого
Матраскин Брат• 31 марта 2018
Ответ дляВкаблучках
Вы серьезно?
да, ну или мне неудачный попался. покупала в оф. магазине в Москве, в остальном устраивает полностью, но из-за этой проблему буду менять
Не стесняюсь• 31 марта 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Неправда, мой айфон три раза падал в воду, работает , и очень хорошо работает.
Жертва интернета• 31 марта 2018
у меня седьмой уже трижды купался,блин люблю в ванной лежеть и гуглить
ниче подсушила феном дырочки и все рабоатет
это на чет капель влаги
ША все! я пришла• 31 марта 2018
У меня 6s и 7+. Устраивают полностью. Но фото хочется лучшего качества. Много видела крутых камер на Андроидах. Но не могу поменять иос)))
Матраскин Брат• 31 марта 2018
Ответ дляЖертва интернета
это на чет капель влаги
вот как раз на 7 и хотела менять или 8, но теперь думаю может сразу 10, просто на него такие противоречивые отзывы, при чем от друзей, одни в полном восторге, другие не заценили, есть конечно в нем фишки, от которых в восторге, особенно размер экрана. Все никак для себя не решу, нужен он мне или нет за эту переплату
и пока хожу со старым.
Я вобще свою технику БУ редко отдаю или продаю, сильно привыкаю и долго мучаюсь с выбором новой, поэтому обычно работает до последнего вздоха
и пока хожу со старым. Я вобще свою технику БУ редко отдаю или продаю, сильно привыкаю и долго мучаюсь с выбором новой, поэтому обычно работает до последнего вздоха
КротоТо• 31 марта 2018
У меня айфон 8+, камера хорошая. Три года назад был 6+- камера была неплохая, но в самсунге лучше. Сейчас вот 8+ сравнивали с с масунг камерой, С серии... Я вам скажу- одинаково.
Эплы улучшили.
КротоТо• 31 марта 2018
Ответ дляМатраскин Брат
и пока хожу со старым.
не променяю свой 8+ на Х! Это жах! Пусть доработают модель, а потом выпустят новый, пока я не готова на такие перемены. И да, в Х всё больше подвязано на Сири, меня бесила!
Я по обмену взяла сразу Х, а потом поменяла через неделю на 8+ и довольная хожу уже с осени.
КротоТо• 31 марта 2018
Ответ дляНе стесняюсь
у меня 7+ плавал:) норм! главное феном продуть сразу, водичку выдуть.
Матраскин Брат• 31 марта 2018
Ответ дляКротоТо
вот и у меня многие друзья или просто недовольны, но ходят с ним или уже поменяли на 8ку, но есть и те, кто в восторге, вот камера мне в нем очень понравилась, и в 8+, но я не люблю большие телефоны, а 8 по камере уступает, отсюда и сомнения на что менять. уже всех достала в семье
, при слове ’телефон’ шарахаются и не понимают почему нельзя просто пойти и купить что понравится, не доставая всех вопросами ’ а как тебе ....... в твоем телефоне?’ и не просматривая кучу форумов и роликов на ютубе
правда после ремонта я так же технику выбирала, ао потом еще месяц думала, а может лучше стоито взять ********, ну не могу я прийти увидеть и купить
, при слове ’телефон’ шарахаются и не понимают почему нельзя просто пойти и купить что понравится, не доставая всех вопросами ’ а как тебе ....... в твоем телефоне?’ и не просматривая кучу форумов и роликов на ютубе правда после ремонта я так же технику выбирала, ао потом еще месяц думала, а может лучше стоито взять ********, ну не могу я прийти увидеть и купить
КротоТо• 31 марта 2018
Ответ дляМатраскин Брат
я видимо отношусь к тем, кто пришел- купил :)
Я реально не заморачиваюсь. Может потому что уже много лет сижу на программе обмена бесплатного на айфоны. Не понравится- иду и меняю бесплатно на новый. Уронила, разбила- все застраховано. Утопила- работает- гуд, не работал бы- отнесла на замену. Удобно просто.
Я и с Х так.. неделю попробовала- не удобно! Бесит! Отнесла, взяла 8+ Но с маленькими экранами у меня пальцы не попадают:) Поэтому только Плюсы экраны беру.
А раньше как-то и вторым и 4м айфоном пользовалась:))) Привыкаешь быстро к большому. Так что берите большой экран! 8+ отличный айфончик
Матраскин Брат• 31 марта 2018
Ответ дляКротоТо
а где в Украине есть обмен? раньше жила в Москве и начиная с 4s меняла с доплатой на новые модели, доменялась до 6s когда он вышел, потом переехала обратно в Украину. помню что в то время вроди как не было тут обмена
КротоТо• 31 марта 2018
Ответ дляМатраскин Брат
в Украине- не знаю таких мест. Я в США, тут бесплатно, ничего не пересчитывают, если ты на программе более 3х лет
Интеллектуальные оладьи• 31 марта 2018
Ответ дляКротоТо
в 10 все подвязанно на сири точно так же как и в 8
что за глупости вы пишите?
кружкаЭсмарха• 01 апреля 2018
Очень крутой и удобный не нашла не одного минуса )))
все хорошо работает камера супер зарядку на ура .
всем всем советую шестерку ......