Нафаня Маня• сегодня в 08:29

Собаки во дворе многоэтажки

У нас в доме есть парочка любительниц животных , которые стаскивают во двор всех бездомных котов и собак, которые им попадаются где то на жизненном пути. Тех котов они и в квартирах держать по 15 штук, и во дворе, и в подвале кормят, коробки им ставят. Ну коты то ладно, они хоть и засирают подвал, но хоть молчат. А собаки это жесть! Наступает лето - это адище, окно не откроешь, потому что лай стоит. Но теперь эти зоолюбительницы придумали еще лучше: они сделали этим собакам халабуду во дворе и на ночь их возле нее привязывают🤬
Если раньше собаки хоть могли на время куда то убежать, то теперь они законно тявкают всю ночь под окнами!
Делала замечание - как горохом об стену! Сегодня притащила со злости одну шавку и привязала ее под окнами ее «хозяйки», у которой окна спальни выходят на другую сторону дома, но привязывает она собак почему то с противоположной стороны
Вот что с такими делать?
Сладко-соленая• сегодня в 10:57
Ответ дляКрасавица писяная
Ну, отхерячите ее, а если: 1) она покусает? 2) отбежит, а через время снова начнет исполнять.
Я про тетку
Ее хорошенько отпи#дить
Не собаку конечно

Красавица писяная• сегодня в 10:58
Ответ дляСладко-соленая
Подождите еще пару лет
Кане корсо долго не живут
Эта жирная ублюдина переживет всех. Уже 6 лет исполняет. Я лично планирую переезд, т.к. все это настолько заеб*ло, не передать. Кто не прожил в таких условиях, не поймет, какой это дискомфорт, особенно когда ты по 5-7 часов вынужден сидеть с берушами и в строительных наушниках или бежать из дома.
Красавица писяная• сегодня в 10:58
Ответ дляСладко-соленая
Я про тетку
Ее хорошенько отпи#дить
Не собаку конечно
А, ясно ) Да, единственный рабочий вариант.
Сладко-соленая• сегодня в 11:02
Ответ дляКрасавица писяная
Ну или замочную скважину залейте ей супер клеем
Пусть дома сидит
Красавица писяная• сегодня в 11:04
Ответ дляКоко На Страже
у наших соседей тоже то исчадие ада не гавкает когда они дома, а когда они с утра до вечера на работе, а мы тут с ума сходим от собачьего лая, то кто должен говорить той ненормальной собаке, чтобы заткнулась?
Если соседи неадекваты, которые не предпринимают мер по воспитанию собаки, то , к сожалению, проблема не решится, особенно если в доме, как у нас, все терпилы.

Если у вас есть адекватные активные соседи, то вы можете попробовать собраться и поговорить с владельцем.
Сладко-соленая• сегодня в 11:06
Ответ дляКрасавица писяная
Понимаю
Не настолько как вы , но понимаю .

Вообще я люблю собак . Сама сейчас живу в шерсти , лето , линька (( и как не вычесываю - все равно шерсть (
Вернее я думала , что люблю всех собак . До одного случая
Когда в квартире дочки этажом ниже не прожила три часа под лай чихуашки.

Потом закатила скандал соседке , что если она не решит вопрос со звуком - я решу вопрос с ее собакой . Взломаю дверь ее квартиры и от собаки ничего не останется .
Моментально соседка решила вопрос . Сначала соседу собаку оставляла . Потом с собой начала его брать
Чих счастлив . И вопрос решен .
Красавица писяная• сегодня в 11:12
Ответ дляСладко-соленая
Понимаю
Не настолько как вы , но понимаю .

Чих счастлив . И вопрос решен .
У нас проблема в том, что владельцы этой собаки - полные неадекваты. С момента заселения они уже передрались и перескандалили с половиной жильцов нашего 2-этажного дома. Потом объединились с себе подобными и устраивают полную дичь (не хочу выносить все в паблик, но поверьте, собака - это меньший источник проблемы от них).

Многие их боятся. Подойти и решить таким, как вы , способом не получится. Там 40-летняя баба - полный неадекват, а ее муженек не лучше.

Сколько было пройдено судов, обращений (по другому вопросу) - наши органы власти бездействуют. В прошлом году она решила разводить щенков, а поскольку в кв. ей мешали, она их вытащила во двор, оградивив решеткой. И с 8 утра до 12 или 1 ч ночи 9 щенков пищали под окнами.
Сладко-соленая• сегодня в 11:16
Ответ дляКрасавица писяная

Верю , что вы сама не справитесь .
У меня для этого просто муж есть .
Там бы по голове оба получили б . И она и муженек .

Да , Вам только переезжать (
Красавица писяная• сегодня в 11:21
Ответ дляСладко-соленая
Верю , что вы сама не справитесь .
У меня для этого просто муж есть .

Да , Вам только переезжать (
Я одна. Боролась в одиночку, другие молча терпели или получали удары, а они отделались минимальным штрафом и записью в ЕРДР.

Эта мразь, помимо всего прочего, устроила самозахват под окнами, куда вытащила весь хлам, по ночам - попойки до утра. В итоге привлекательность жилья резко снизилась.
Я стою перед дилеммой: продать за копейки хорошую просторную 3-ку и переехать в убитую 2-шку или годами ждать маргинального покупателя, которому будет пофиг на это. Риэлторы сразу сказали, за сколько реально продать жилье. Меня эта сумма , мягко говоря, не радует.

Сладко-соленая• сегодня в 11:21
Ответ дляКрасавица писяная

Травануть их никак ?
Сладко-соленая• сегодня в 11:23
Ответ дляКрасавица писяная

Да пусть полиция их каждую ночь няньчит
Вызывайте
Протокол требуйте на хлам . Там штраф 1700 грн

У меня чуть что - ездит полиция ко мне как на работу .
Не їм після шостої• сегодня в 11:24
Ответ дляиз_под_тишка
Це проблема обслуговуючої компанії
Которая клала. Честно? Тут нет гуманных решений. Давным давно у нас в городе была история как собаки покусали ребенка на велике, вышел отец с ружьем и решил проблему всего двора отделавшись админкой.
С зоошизой по нормальному редко получается.
Это такая же беда как с плюшкиными котлрые помойку устроили в квартире - законные способы не работают, гуманные тоже, только грех на душу брать.
Красавица писяная• сегодня в 11:24
Ответ дляСладко-соленая
Травануть их никак ?
А как? Она захватила часть придомовой территории и оградила забором. К окну при всем желании не подойти. Во-вторых, травить животных я не смогу. Да и проблема не только в их собаке. Проблема в собственниках, которые круглосуточно шароебятся под окнами на самозахваченном участке, а по ночам - бухают с себе подобными.

Когда их нет, собака принимает пост. В итоге весь теплый сезон (я посчитала, что с середины марта по октябрь) - ад. В холодное время из-за собаки тоже нет покоя.
Сладко-соленая• сегодня в 11:25
Ответ дляКрасавица писяная

Захватили по документам ?

Да траваните вы ту собаку
Счетчик электрики им расхерячьте . Замки клеем залейте .
Сладко-соленая• сегодня в 11:26
Ответ дляНе їм після шостої
Это не грех
А благое дело .
Красавица писяная• сегодня в 11:26
Ответ дляСладко-соленая
Да пусть полиция их каждую ночь няньчит
Вызывайте

Ничерта они не делают. Я вызывала неоднократно.

Ни полиция, ни Благоустрой, который закрывает глаза на самозахват коммунальной собственности, ни архитектура, которая присылает отписки на заявления о том, что в несущей стене был выбит выход на участок, из-за чего по потолку и стенам пошли трещины - ни один орган не работает.

Плюс я уже морально настолько истощена, что мне хочется одного - свалить отсюда, чем я сейчас и занимаюсь. Подготовкой кв. к продаже. Может, повезет.
Сладко-соленая• сегодня в 11:28
Ответ дляКрасавица писяная

Они и не будут делать
Пусть приезжают и успокаивают буйных
Вам пишут отписки . Каждую ночь . Пост сдал - пост принял . Работа у них такая . Как им это надоест - быстро придумают способы .

У меня полиция - это для слива негатива . Чтоб Как вы морально не истощиться .
Не їм після шостої• сегодня в 11:30
Ответ дляСладко-соленая
Это не грех
А благое дело .
Ну как вам сказать. Тяжело это, и от неадекватов потом хз чего ждать. Хотя лучше конечно быть в доме жильцом которого бояться, чем таким на которого кладут с прибором. Я животных люблю, не всех, но люблю. Но разведи у меня под окнами такой беспредел - постреляла бы нафиг и зоошизу припугнула до усирачки. Все понимаю, но в многоквартирном доме должен быть порядок, а кто хочет сердобольствовать - в частный дом.
Красавица писяная• сегодня в 11:30
Ответ дляСладко-соленая
Захватили по документам ?

Да траваните вы ту собаку
Нет, конечно. Просто приехали, поставили забор и оградили сеткой-рабицей, выбив дополнительный выход на участок в несущей стене.

У меня уже тонна отписок из наших органов власти. Проблема не решается. Даже ДТЭК не реагирует на то, что они со столба пиZдят э/э ) Говорят, незаконных подключений нет, хотя я им предоставила видео, где четко видно, как мужик протягивает провод со столба в кв.)

Счетчики, замки и пр. я портить не буду, т.к. повторюсь, я одна, а там агрессивное неуправляемое быдло. У нас в их подъезде одна молодая женщина залила им замок. В итоге ее мать избили.

Сладко-соленая• сегодня в 11:34
Ответ дляНе їм після шостої
Согласна полностью
Сладко-соленая• сегодня в 11:35
Ответ дляКрасавица писяная

Избейте его жену .
Неа . Я бы не согласилась .
Полиция у меня бы там жила 24/7 . Пусть няньчаться .

А забор я бы тупо демонтировала . Взяла бы болгарку и сама бы спилила .
Красавица писяная• сегодня в 11:35
Ответ дляСладко-соленая
Они и не будут делать
Пусть приезжают и успокаивают буйных

Я не хочу в открытый доступ выставлять видео с боди-камеры полицейских. Вы бы посмотрели, с кем я имею дело. Если они при полиции угрожают, а полицейские их не могут сдержать, когда они порываются бежать ко мне в подъезд, чтобы ’уеб*ть’ меня....а полиция охеревшая стоит и смотрит на орущую дурниной босую бабу, бегаяющую с тапками дочь-подростка, пытающуюся успокоить мать, которая ее посылает на *ую, на ее собутыльников, которые с перегаром рассказывают, какая я мр*ь, на муженька, который говорит полиции, чтобы те выключили камеру и не снимали, а затем добавляет, что у полиции *уй на копейку - я уже ничего не хочу. Продолжение того цирка под окнами , с угрозами, проклятиями и матами , до утра, а потом продолжение.
Сладко-соленая• сегодня в 11:36
Ответ дляКрасавица писяная
Скорую вызывайте вместе с полицией .
Инициируйте что у вас сердечный приступ
Красавица писяная• сегодня в 11:36
Ответ дляСладко-соленая
Избейте его жену .
Неа . Я бы не согласилась .

Ну, если вы сильнее , то да. Я лично со своими 47 кг не полезу с болгаркой на 2 агрессивных неадекватов с кане корсо, которые сразу пустят в ход кулаки.
Сладко-соленая• сегодня в 11:37
Ответ дляКрасавица писяная
Порежу болгаркой и собаку
У меня 55 кг
Красавица писяная• сегодня в 11:37
Ответ дляСладко-соленая
Скорую вызывайте вместе с полицией .
Инициируйте что у вас сердечный приступ
Спасибо за совет, но я уже наигралась в полицию за предыдущие годы.

Ничего я с ними не сделаю. Я уже испробовала все методы, кроме силовых.

Единственное, чего я сейчас хочу, - удачно переехать.
Красавица писяная• сегодня в 11:38
Ответ дляСладко-соленая
Порежу болгаркой и собаку
У меня 55 кг
Вы молодец, боевая. Я, к сожалению, нет, особенно если речь идет об агрессивном быдле.
Сладко-соленая• сегодня в 11:39
Ответ дляКрасавица писяная
Нет , не сильнее

Просто найду деньги и договорюсь с тем кто сильнее , чтоб того муженька отпиздили до свинячего визга . Поверьте , пиздюля хорошие всем помогают . Проверено .

Конечно вы навряд ли на такое пойдете . Проще уехать .
У меня была подобная ситуация . Поэтому опыт есть . И ярость .
Сладко-соленая• сегодня в 11:39
Ответ дляКрасавица писяная

А тут только силовые .
И истерики и вопли , чтоб сбросить пар .
Сладко-соленая• сегодня в 11:41
Ответ дляКрасавица писяная
Я ночью спать хочу .
Меня подъездные быдло - есть пару штук - тихо ненавидят и обходят стороной
Громко ненавидеть не могут - муж по ипалу им даст . Вот тихо себе ненавидят 🤷‍♀️ но главное , что ночью тихо . На остальное мне плевать .