АсобеннАя• 21 сентября 2013
подскажите как называется паста от налета зубов у детей
Дывочки, подскажите как называется паста от налета на зубах у деток.
Два раза проходили данную процедуру в стомалтологии и два раза нам обещали дать название данной пасты что б эту процедуру проделывать дома раз в три месяца (ребенку 4 года) и так и не дали, то забывали, то лишние уши были, ну как то так
АсобеннАя
• 21 сентября 2013
если это о чем то говорит, дочке мазали зубы, предварительно я ей чистила зубы обычной зубной пастой и щеткой прямо в кабинете и потом они наносили ’эту пасту’ просто намазывали пальцем, просили две минутки не говорить и потом говорили язычком размазать по зубкам и глотнуть
Ответ дляАсобеннАя
GC Tooth Mousse
ДЖИ СИ Мусс для Зубов (GC Tooth Mousse)tuss muss
АсобеннАя
• 21 сентября 2013
Ответ дляmena
GC Tooth Mousse
простите, но я ничего не поняла
Аноним Советчик• 21 сентября 2013
Автор ,скажите,пожалуйста ,у Вас какой налет на зубах?у нас просто чернеет зубки,но не карие,тоже ходили к стоматологу и чистили нам там...но про такую пастух ничего не говорили,просто сказали ,что надо лучше чистить,а сынок не хочет,да как будет 4-х летний ребенок тщательно чистить?
АсобеннАя
• 21 сентября 2013
даже картинка такая как у врача была, так что это точно, то что нужно

ОйЙой• 21 сентября 2013
девочки, купите пасту детскую нормальную, тут же на кидстаффе и детский крест есть, и колгейт американский - небо и земля!!!! и по себе и по ребенку вижу!!! плюс, если ребенок нормально не хочет чистить сам - помогайте!!!!
АсобеннАя
• 21 сентября 2013
Ответ дляАноним Советчик
налет желтенького цвета у основания зуба
после пятидневного нанесения крема вышеупомянутого его не становится вообще, все зубки белые, но хочу заметить одну особенность
у нас паста сплат и на первых порах, доча под впечатлением от визита в стоматологию, просила что зубки чистила я, ну и само собой, я как положено чистила их не меньше трех минуток
так вот налет у нас не появлялся, но как только я пускала на самотек, как сразу появляется налет(((
АсобеннАя
• 21 сентября 2013
Ответ дляОйЙой
подскажите нормальную, у нас сплат, тюбик маленький и стоит 55 грн в аптеке, я понимаю что это не супер дорого, но это и не шести гривневая паста, с евы или простора
Аноним-ка• 21 сентября 2013
Ответ дляАсобеннАя
ой, спасибо, нашла, спасибо огромное!!!!!!!!!!
дайте ссылочку тоже, а то у нас у дочки тоже налет на зубках.
АсобеннАя
• 21 сентября 2013
у нашего стоматолога была клубничка, на вкус не знаю какая но очень ароматная и дочке очень понравилась
Черепаха Тортила• 21 сентября 2013
Ответ дляАсобеннАя
а как заказать по этой ссылке?
ОйЙой• 21 сентября 2013
Ответ дляАсобеннАя
посмотрите детский Crest.... маленький тюбик детской тут стоит около 35 грн, подходит для деток от двух лет. Я очень им довольна, кстати и взрослым тоже. Только чтоб оригинал был из Америки смотрите.
У ребенка хорошо все отчищает, и себе взяла - честно - не нарадуюсь...покупала уже и дешевые и дорогие пасты, но лучше для нашей семьи еще не нашла!
АсобеннАя
• 23 сентября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
а как заказать по этой ссылке?
как именно тут не знаю, но мне говорила стомоталог что этот крем есть в мадтехнике, я из Днепропетровска, могу дать адрес