Девочки, с какой обувью носить платья повседневные? Каблук каждый день не вариант, но и кеды по-моему хорошо только со спортивными платьями. Хотела купить балетки, но выбора нет вообще. Я так понимаю спрос/предложение. Они уже не модные? Так во что обуться весной?
Ответ дляЭллада
как это не модные?
это разновидность обуви.внешне могут меняться,но балетки,кроссы и т.д.-это вне моды.
как например,сапоги-их всегда носят,они могут меняться внешне,но сапоги,есть сапоги.
Вы правы, но смотрю в магазинах кеды/кроссовки, обувь на каблуках. А с балетками напряг((
Ответ дляIsa Dora
Вы знаете тут проблема не то что не модные,а то что вредная эта обувь
у меня балетки самая любимая обувь. Но врачи крайне не рекомендуют((((
Не рекомендуют на абсолютно плоской подошве и тем, у кого есть проблемы со стопой (плантарный фасцит, плоскостопие и т.п.)
катерина12009• 31 марта 2018
Та ну эту моду). Тоже посмотрела что и балетки не модные, а носите кеды и острый носок у туфелек опять на круглый меняем, от задолбалась от слова совсем
. носить буду, мне в них удобно,