IraFM2• 31 марта 2018

Модницы, балетки уже не в моде?что носить

Девочки, с какой обувью носить платья повседневные? Каблук каждый день не вариант, но и кеды по-моему хорошо только со спортивными платьями. Хотела купить балетки, но выбора нет вообще. Я так понимаю спрос/предложение. Они уже не модные? Так во что обуться весной?
Эллада• 31 марта 2018
как это не модные?
это разновидность обуви.внешне могут меняться,но балетки,кроссы и т.д.-это вне моды.
как например,сапоги-их всегда носят,они могут меняться внешне,но сапоги,есть сапоги.
Kаkтус• 31 марта 2018
пох, балетки - моя любимая обувь. кому не модно, пусть со своими переживаниями справляются сами
автор IraFM2 • 31 марта 2018
Ответ дляЭллада
как это не модные?
Вы правы, но смотрю в магазинах кеды/кроссовки, обувь на каблуках. А с балетками напряг((
Эллада• 31 марта 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
еще холодно,босоножек тоже еще нет.
автор IraFM2 • 31 марта 2018
Ответ дляKаkтус
Супер, что я не одна. Для меня балетки под платье - бесспроиграшно)) а с кедами и платьем еще не всегда можно угадать)
автор IraFM2 • 31 марта 2018
Ответ дляЭллада
еще холодно,босоножек тоже еще нет.
Может вы и правы)) подождем))
YuliSe• 31 марта 2018
кто сказал, что не модные?)
Мне пофиг, носила, ношу и буду носить
Кирикова• 31 марта 2018
балетки, это название обуви, они не могут быть не модными.
Сапоги, туфли, кросы, кеды и т.д. тоже не модные по вашему?
Isa Dora• 31 марта 2018
Вы знаете тут проблема не то что не модные,а то что вредная эта обувь у меня балетки самая любимая обувь. Но врачи крайне не рекомендуют((((
AnnaDP• 31 марта 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Мне кажется, что просто ещё не завезли. У нас только снег начал таять и народ достаёт демисезонную обувь, про балетки ещё не думают
AnnaDP• 31 марта 2018
Ответ дляIsa Dora
Не рекомендуют на абсолютно плоской подошве и тем, у кого есть проблемы со стопой (плантарный фасцит, плоскостопие и т.п.)
luda-00• 31 марта 2018
Ответ дляIsa Dora
А я обувь носить могу только на ровной подошве, каблучек 0,5-1см и мне уже не комфортно.
Sobora• 31 марта 2018
Ответ дляТрахтибидох
Правильные с точки зрения ортопедов туфли на вид 65+. У нас вся обувь неправильная...
катерина12009• 31 марта 2018
Та ну эту моду). Тоже посмотрела что и балетки не модные, а носите кеды и острый носок у туфелек опять на круглый меняем, от задолбалась от слова совсем. носить буду, мне в них удобно,