Диверсификация• 31 марта 2018

Кто заказывал карту paxum? Быстро получили? Вопрос очень важный!! Сверхважный!

Один из моих иностранных заказчиков предоставил на выбор способ оплаты моей работы через паксум или пионер..В пионере мне вынесли мозг за 2 месяца, карту так и не дали, остается паксум, нужна карта, зарегалась на их сайте, предоставила выписку из банка, подтверждающую мое имя, фамилию, место жительства, карту! Жду! Жду с моря погоды..Заказ большой, на долгий срок! Готова взяться за него, но деньги получить не смогу..Всегда работала через вебмани, но здесь без вариантов((( Есть еще вариант переводить чеком, на мое имя, но не готова я идти в банк за такой суммой, боюсь короче выйти из банка и не дойти домой
автор Ленка1988 • 31 марта 2018
хотела без анонима( забыла..весь день с утра в шоке(( сегодня отказали в одном из банков(

Я_на_кожухе• 31 марта 2018
Наши банки чеки не принимают. Ни один. Им не выгодно с ними работать.

А что не так с пионером? Без проблем зарегилась и получила карту.
По паксум, извините, не подскажу. Но даже если вам еще не прислали карту, но в уже зарегились, значит там на ваше имя есть счет. Так? Дайте заказчику данные счета.

Вот группа для фрилансеров в ФБ. https://www.facebook.com/groups/be.free.ua/
Спросите, может что дельное подскажут по картам и счетам.
автор Диверсификация • 31 марта 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе

благодарю от души!! об этой группе не знала!! никогда такой проблемы не было, но тут и деньги гораздо больше, чем мне платили..в пайонере просто отказали, промурыжив 2 месяца..были предоставлены все документы, которые они просили..сегодня утром заблокировали аккаунт ни за что, без объяснений..я сижу в недоумении, и это еще мягко сказано..хочется заплакать..на счет чеков не знала, просто у них 3 варианта, как мне оплатить деньги..все! значит остается только паксум((