Щас ухожу• 31 марта 2018
Девочки!Не можу оприділитись
Дівчата я не можу оприділитись
Порадьте девочки яке красиве плаття
Спасибо!
Порадьте девочки яке красиве плаття
Спасибо!
ФФФФристайла• 31 марта 2018
Девочки!Не можу оприділитись

Как же этот ’суржик’ гадок((( ’ОПРИДІЛИТИСЬ’????? это не украинский язык (определиться на укр.языке ’визначитись’), как и обращение ’девочки’ (’дівчата’)!!
Автор, у Вас в голове, скорее всего, только ’платюшка’. Простите, что не по теме.

Я-ваш шанс• 31 марта 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Какой Ваш родной язык?
Суржик местный,, какой же еще.
Ответ дляФФФФристайла
Девочки!Не можу оприділитись

Може, людина вчиться, намагається, а ви її отак, пикою. Можна ж делікатніше.