СССРовна• 31 марта 2018
Можно ли подстригаться в Вербное воскресенье?
И.О. человека• 31 марта 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2095371
Читайте, только что было уже
Люблю кетчуп• 31 марта 2018
Ответ дляБяки-козяки
миллион людей подстригаются
Если для человека неважно, то это одно. А если важно и он знает, что праздник, тогда не стоит.
Запароленое одеяло• 31 марта 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
а почему в праздник нельзя подстригаться
Попадалочка• 31 марта 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
та ну, всі воцерковлені люди, які на церковне свято присутні в церкві, знають, що це забобони.
Совбез• 31 марта 2018
Не давно вычитала, что женщинам дабы не накликать неприятности на свою голову, рекомендуется в этот день поменьше расчесывать и торогать свои волосы. А там уж как сами решите - верить или нет
оксюморон• 31 марта 2018
Это большой праздник для верующих. Птичка гнёздышко не Вьет, говорят в народе. Делайте выводы.
Просто звязда• 31 марта 2018
Ответ дляоксюморон
Это на Благовещенье не вьет и расчесываться по меньше)
оксюморон• 31 марта 2018
Ответ дляПросто звязда
Ой, точно, конечно. Перепутала. Но все равно , большой праздник.