Тролю как могу• 31 марта 2018

Ваши действия? Изменять ли мужу?

Коллеги. Он женат есть ребенок, я замужем уже 10 лет (детей пока нет) отношения с мужем стали как буду то мы пенсионеры..пришли с работы поели он в ноут втыкнул я в телефон и так постоянно. Пытаюсь поговорить и т.д. особо ничего не хочет, его все устраивает. За деток планируем эко, пока собираем деньги.
И вот встретила я его...кроме поцелуев ничего не было, рушить семьи никто не собирается. Но думаю о нем постоянно. По началу дико было, непривычно что ли) понимала что не правильно это все. Но тянет к нему. Он хочет более ...та короче секса он хочет, я тоже не против, но не могу с моральной точки зрения( не могу себя убедить, и не могу выкинуть его из головы, он полная противоположность мужа. С ним я чувствую себя действительно девушкой, маленькой хрупкой а он весь такой сильный и готов защитить, от него прям так и веет этой силой. А целует с такой страстью как муж никогда не целовал...Но и то что он бабник это факт...
Как бы вы поступили будучи в такой ситуации? Просьба отнестись с пониманием и советом.
Результат:
вже голосів: 181
105 (58.01%) Не спать с ним игнорировать
76 (41.99%) Переспать и получить удовольствие
Мамаша в бигудях• 31 марта 2018
Ответ дляНа иголках
Удалено администрацией...
А меня удивляют результаты опроса. Для меня занятый мужчина это такое табу.. И я не понимаю как может быть иначе. А оказывается каждая вторая бы переспала на месте автора.

Диляра917• 31 марта 2018
Чтобы быть счастливой нужно уметь любить людей а не использовать их.
Анна Стогина магазин Светлячок• 31 марта 2018
Потом и этот надоест, или Вы ему. Лучше с мужем отношения наладить и получать удовольствие от него, а не от женатого бабника.
Здесь на минутку• 31 марта 2018
Ответ дляСовНарКом
Идите мимо, толку с вашего присутствия
А чего вы хотите?.. какого присутствия? Одобрения?
Если мужчина любит - лн сделает для женщины все. Не бывает никаких - живет ради детей и т.д.
Там бабник, коллекционирует пис...ки. хотите быть очередной дыркой для него?
Нормально вам будет потом? Спите тогда.
сказочное_Бали• 31 марта 2018
Ответ дляСовНарКом
Как поступить в данной ситуации...опрос был создан для вас, а для себя прошу совета, не только от том что вы написали, возможно есть те кто прошел такое и может дать совет...
Судячи з того що ви описали, розлучатись з чоловіком та шукати нового. Не жонатого. З яким будуть почуття, спільні інтерси.
Пффф 100%• 31 марта 2018
получить удовольствие не равно одно и тоже, что и замуж. поэтому я за удовольствия:)
Здесь на минутку• 31 марта 2018
Ответ дляСовНарКом
До мужа мужики были?
Из ДОМа-2 Я• 31 марта 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
вы просто молодая ишо
автор Тролю как могу • 31 марта 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
До мужа мужики были?
Да

CanisLupus• 31 марта 2018
Вы нашли где спрашивать - на сайте замужних дам)) но и я, без анонима, скажу вам - оно вам надо? Эти 10 минут стоят того, чтоб рисковать браком, мужем? А если жена его узнает, курица пойдёт в вас! Эти 10 минут стоят этого? Или даже сойдётесь вы, станет изменять вам так же, будут ли эти 10 минут нужны тогда вам?
я Кукарача• 31 марта 2018
Моралисты набежали, прям святые все.
Пришла к выводу, что это зависть.
Здесь на минутку• 31 марта 2018
Ответ дляСовНарКом
Как отлипнуть?
Переключиться.
И не общаться.
А если он будет настаивать - попросите денег
Сольется. Замужняя дама для таких просто находка. И тратиться не надо, ухаживать, отношения какие-то строить. И послать легко - у тебя есть муж, все
автор Тролю как могу • 31 марта 2018
Ответ дляCanisLupus
Посмотрела с другой стороны, задумалась, спасибо...
Здесь на минутку• 31 марта 2018
Ответ дляНекомильфо
Вот нет к вам уважения вообще. Поэтому и ответы такие . Свою семью разрушила и в чужую уже морду сунула, что бы и там нагадить.
Если ни она, то другая... прежде чем завести семью с кобелиной и родить ему, женщина тоже должна подумать...
Скорая помощь• 31 марта 2018
Ответ дляЖабры жабы
Кожна доросла людина має розуміти, що після вчинку є певні наслідки.
Ви зраджуєте = ви руйнуєте свою сім’ю. Хоча я вважаю, що ви вже почали її руйнувати, дозволивши свої вольності.
Якщо ви чесна людина, не влаштовує чоловік, то розлучаєтесь і шукаєте далі.
А так - одною д.пою на два стільця.
+100%
И на _уй сесть,
И рыбку съесть.
CanisLupus• 31 марта 2018
Ответ дляя Кукарача
Моралисты набежали, прям святые все.
Пришла к выводу, что это зависть.
Ну почему же? Узнает муж - хана ей, узнает жена - хана ей и от мужа, и от любовника, и от жены вырванный клок волос.
автор Тролю как могу • 31 марта 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Переключиться.
И не общаться.
Как не общаться если мы работаем вместе?
Роза завяла• 31 марта 2018
Ответ дляСовНарКом
Не получиться) к сожалению. Но мне было бы все равно, ребенок это святое.
Автор.
Послушайте меня.
Тут сидят обозленые тетки. У них нет этих бабочек в животе, нет этой неповторимой эмоции. А у вас есть.
Не спрашивайте тут такого если вы не мазохистка.
А теперь по теме: живите тут и сейчас. Муж сегодня есть. Завтра нет. Потом опять есть. Не верьте в сказки про любовь на всю жизнь. Это для блаженных.
Хотите этого мужчину, значит вперед. Занимайтесь любовью. Любите. Вы такая какая есть. И не нужны вам комментарии местного бабья.
Серьезно.

Я бы на вашем месте ни секунду не сомневалась. Любите себя.
CanisLupus• 31 марта 2018
Ответ дляСовНарКом
Да не за что! Перенесите все это на мужа, если сумеете, вам такой медовый месяц будет, никто с ним не сравнится)))

Морская свинка• 31 марта 2018
«За деток планируем эко» - на Одессу Вы не смахиваете))
Примитивный стиль изложения, примитивный вопрос = примитвная вопрошающая.
Что делать? Освободить от себя мужа, дать ему построить жизнь с адекватной женщиной с нормальными ценностями.
Скорая помощь• 31 марта 2018
Ответ дляНа иголках
Удалено администрацией...
Анекдот сегодня услышала.
Пришла женщина к сексапотологу. Спит значит она и с мужем, и любовника два и с коллегами спит ещё и сама себя удовлетворяет.
Доктор: вы странная женщина!
Она: так дайте справку, что «я странная женщина»! Я то муж заладил: лбядь!
автор Тролю как могу • 31 марта 2018
Ответ дляCanisLupus
Ну насчет вырваный клок волос не факт...Я тоже могу силу применить, а сути вы правы.
автор Тролю как могу • 31 марта 2018
Ответ дляРоза завяла
Автор.
Послушайте меня.
Серьезно.

Спасибо за вашу точку зрения вы правы.
Скорая помощь• 31 марта 2018
Ответ дляСовНарКом
Ну таки мните себя интересной и привлекательной женщиной, и не переходите в разряд «странная женщина».
CanisLupus• 31 марта 2018
Ответ дляМорская свинка
Вы все года любите и обожаете мужа? Я своего очень люблю, но иногда как вычудит - ну пипец, смотреть на него не могу! Конечно, были и симпатии, 10 лет вместе прожить ой как трудно! Автора понимаю, но выйти из ситуации лучше не запачкавшись)
Здесь на минутку• 31 марта 2018
Ответ дляСовНарКом
Так и не общаться. Вы со всеми общаетесь там близко что ли?
Я не думаю что прям при всех женатый мужик на работе к вам пристает. Учитесь вести себя так и общаться так, чтоб понимали, что к вам нечего подкатывать.
Тем более интрижка на работе - это трэш. Он с вами переспит и начнет морозиться. А вам с ним работать потом...
я Кукарача• 31 марта 2018
Ответ дляCanisLupus
Послушайте, если он бабник - то явно палиться не будет. Уже есть какие-то квартиры почасово/посутосно, укромные кафешки. А жена, она ж тоже не дура, я уверенна что знает, ну или чувствует какой он и явно с этим смирилась.
(Пишу про свою подобную ситуацию)
CanisLupus• 31 марта 2018
Ответ дляСовНарКом
У злой женщины сил много сразу)) я вот от горшка три вершка, а своего «кабанчика» в порыве гнева очень больно могла долбонуть((
Просто не нужна вам эта грязь, поверьте!
Скорая помощь• 31 марта 2018
Ответ дляРоза завяла
Автор.
Послушайте меня.
Серьезно.

Люби себя, чихай на всех,
И в жизни ждёт тебя успех (с)
ПС цинично и эгоистично, но это не всем присуще.
fetana• 31 марта 2018
попробуйте, ибо запретный плод сладок))) но при этом знайте, что рано или поздно наступит время, когда вы заметите,что в вашем присутствии он смотрит на часы- не надо влюбляться и идеализировать- это заблуждение