Тролю как могу• 31 марта 2018

Ваши действия? Изменять ли мужу?

Коллеги. Он женат есть ребенок, я замужем уже 10 лет (детей пока нет) отношения с мужем стали как буду то мы пенсионеры..пришли с работы поели он в ноут втыкнул я в телефон и так постоянно. Пытаюсь поговорить и т.д. особо ничего не хочет, его все устраивает. За деток планируем эко, пока собираем деньги.
И вот встретила я его...кроме поцелуев ничего не было, рушить семьи никто не собирается. Но думаю о нем постоянно. По началу дико было, непривычно что ли) понимала что не правильно это все. Но тянет к нему. Он хочет более ...та короче секса он хочет, я тоже не против, но не могу с моральной точки зрения( не могу себя убедить, и не могу выкинуть его из головы, он полная противоположность мужа. С ним я чувствую себя действительно девушкой, маленькой хрупкой а он весь такой сильный и готов защитить, от него прям так и веет этой силой. А целует с такой страстью как муж никогда не целовал...Но и то что он бабник это факт...
Как бы вы поступили будучи в такой ситуации? Просьба отнестись с пониманием и советом.
Результат:
вже голосів: 181
105 (58.01%) Не спать с ним игнорировать
76 (41.99%) Переспать и получить удовольствие
Снежнакомка• 31 марта 2018
А если забеременеть не от мужа это хорошо или нет для вас?

автор Тролю как могу • 31 марта 2018
Ответ дляСнежнакомка
Не получиться) к сожалению. Но мне было бы все равно, ребенок это святое.
Цветик-семицветик• 31 марта 2018
Он женат есть ребенок. дальше можно не читать. хорошего ничего не будет.
автор Тролю как могу • 31 марта 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Идите мимо, толку с вашего присутствия
Интернет Бродилкин• 31 марта 2018
спрашиваете совета потр...ся или нет?
Дверной_Проем• 31 марта 2018
Моя сестра такого бабника, как ваш хахаль, выгнала. Повторно замуж пошла за спокойного и ответственного парня, как ваш муж. Но сестра у меня зажигалка еще та. С первой женой ее нынишний муж был унылым что ли, а сейчас просто стал жить, как проснулся от летаргического сна. Так говорят его друзья и родители. Сестру мою боготворит. А жена там все искала острых ощущений, изменяла и залетела от очередного и страстного. Ничего из этого путного не вышло. Но сестра ей очень благодарна.
Сама не знаю• 31 марта 2018
Ответ дляСовНарКом
Идите мимо, толку с вашего присутствия
А почему Вы грубите? Вам ответили, что если он женат и есть ребёнок к тому же, то не лезьте в чужую семью. Или между строк читать не умеете?
Каменная Фрося• 31 марта 2018
Не нужно! Будете потом жалеть.
автор Тролю как могу • 31 марта 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
спрашиваете совета потр...ся или нет?
Как поступить в данной ситуации...опрос был создан для вас, а для себя прошу совета, не только от том что вы написали, возможно есть те кто прошел такое и может дать совет...

Лепешечка• 31 марта 2018
знакома с подобной ситуацией - лучше с самого начала не допускать, потом тяжело будет прекратить все...А ему будет так удобно - дома жена, и Вы есть когда ему надо, а вполне может быть, что не одна ВЫ. Оно Вам надо?
Жабры жабы• 31 марта 2018
Кожна доросла людина має розуміти, що після вчинку є певні наслідки.
Ви зраджуєте = ви руйнуєте свою сім’ю. Хоча я вважаю, що ви вже почали її руйнувати, дозволивши свої вольності.
Якщо ви чесна людина, не влаштовує чоловік, то розлучаєтесь і шукаєте далі.
А так - одною д.пою на два стільця.
Цветик-семицветик• 31 марта 2018
Ответ дляСовНарКом
Идите мимо, толку с вашего присутствия
действительно, что я делаю в теме про падшую женщину
Не служанка• 31 марта 2018
Представьте себе, что это вы его жена. И то, что он не бабник, это весенняя мантра. Понятно, бабники тоже бывают разные, один все живое имеет, а второй выбирает только по велению сердца, но это еще хуже. Будет вам в уши свистеть про любовь неземную, выпьет всю кровь, и без толку.
Спать - лучше не надо, вы и так на него залипли, потом сложнее будет. Но - хозяин-барин, дело хозяйское.
автор Тролю как могу • 31 марта 2018
Ответ дляСама не знаю
Не умею. Я не грубила, ответила как есть. Смысл писать пустоту? Можно не читать? Не читай, я не заставляю, вышла и забыла. Но нет надо еще и написать каку...
ХуАнита• 31 марта 2018
да трах..те.сь с кем хотите , нам все равно
На иголках• 31 марта 2018
Удалено администрацией...
автор Тролю как могу • 31 марта 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Я не оскорбляла вас. Каждый судит по себе! Удачного вечера!
автор Тролю как могу • 31 марта 2018
Ответ дляЛепешечка
Нет не надо
Дама-мадама• 31 марта 2018
В 20 лет я ответила бы-игнорировать. Сейчас, когда мне 40 , отвечу-получить удовольствие.

Рву и мечу• 31 марта 2018
Ответ дляСовНарКом
Но вы же не хотите просто переспать и разбежаться?
Уже накрутили себе и поцелуи, хрупкую девочку. С мужем сравниваете не в лучшую сторону.
Если вы такая влюбчивая, лучше не стоит и начинать. Можно остаться у разбитого корыта.
автор Тролю как могу • 31 марта 2018
Ответ дляНе служанка
Как отлипнуть?
Некомильфо• 31 марта 2018
Ответ дляСовНарКом
Идите мимо, толку с вашего присутствия
Та и с вашего присутствия, тоже толку мало)))
Женат, есть ребенок ...и вас это не останавливает?
Ируся-пуся• 31 марта 2018
я б с таким не стала, но о жизни с мужем задумалась бы...
автор Тролю как могу • 31 марта 2018
Ответ дляНекомильфо
А многих кто во втором браке это остановило? Все хотят быть счастливы. Но меня это останавливает и даже не его семья а моя в первую очередь. Я и так много позволила.
Некомильфо• 31 марта 2018
Вот нет к вам уважения вообще. Поэтому и ответы такие . Свою семью разрушила и в чужую уже морду сунула, что бы и там нагадить.
Гербалайф и Ко• 31 марта 2018
≈С ним я чувствую себя действительно девушкой, маленькой хрупкой а он весь такой сильный и готов защитить, от него прям так и веет этой силой.≈
А в это время его жена в соседней теме пишет≈
отношения с мужем стали как буду то мы пенсионеры≈

А еще где то ваш муж телепается по чужим кроватям
Диляра917• 31 марта 2018
Тогда с мужем зачем живете?
Некомильфо• 31 марта 2018
Ответ дляСовНарКом
Сам себя всегда оправдаешь. Тема- мерзость.Ухожу с нее.
я Кукарача• 31 марта 2018
Блин, прям мою ситуацию описали )))
Замужем 10 лет, ребенку 6. Домашняя рутина убила бабочек, муж замечательный, но хочется бабочек в животе. И тут появился он - полная противоположность мужу. Не могу сказать, что залипла, но тянет к нему.
Очень хочется большего, но совесть, мораль и тыды.
Сейчас сама в раздумиях, идти дальше или закончить отношения.
автор Тролю как могу • 31 марта 2018
Ответ дляНекомильфо
Я ничего не рушила и рушить не собираюсь. Вы считаете поцелуй это все семья рухнула?