кураГАЛЯ• 31 марта 2018

Посоветуйте фильм "женский"

Может кто смотрел поучительные фильмы, на тему как девушку бросил парень и как она справилась, как личность стала сильнее и взрослый, что он потом офигел.
Пугачиха• 31 марта 2018
Карты, деньги, два ствола

Любовь 78• 31 марта 2018
Москва слезам не верит
Ромашкинная• 31 марта 2018
убей меня нежно
Печенюшка• 31 марта 2018
Джой
Ешь, молись, люби
Тётя Хрюша• 31 марта 2018
Женщины с мег райан
автор кураГАЛЯ • 31 марта 2018
Ответ дляРомашкинная
убей меня нежно
Вы сами то смотрели этот фильм? Он то тут при чем.
Сумка с непогодой• 31 марта 2018
Есть сериал такой ,,долгий путь домой,, там много поучительного, в том числе на вашу тематику, 16 серий, но они того стоят.
Дружная семейка• 31 марта 2018
Милая Френсис
Ромашкинная• 31 марта 2018
Ответ длякураГАЛЯ
ну при том что раставания бывают- Слава Богу...;)

Ромашкинная• 31 марта 2018
ну и очень поучительный;)
она таки повзрослела и поумнела
автор кураГАЛЯ • 31 марта 2018
Ответ дляРомашкинная
ну и очень поучительный;)
она таки повзрослела и поумнела
Я его когда смотрела была в шоке с героини, но а так фильм интересный.
Я включила Ешь, молись, люби, этот фильм никогда не смотрела, но наслышанна что хороший.
Яна01• 31 марта 2018
Эта дурацкая любовь
Ромашкинная• 31 марта 2018
Ответ длякураГАЛЯ
а я этот фильм не знала)))))
но такое в жизни пережила
автор кураГАЛЯ • 31 марта 2018
Ответ дляРомашкинная
а я этот фильм не знала)))))
но такое в жизни пережила
О ужас!! Что Вы пережили, я уже боюсь думать что как в этом фильме..
Работать надо• 31 марта 2018
Измена со Стасом Бондаренко.Просто,недавно на работе смотрели.Красивые актёры ,хепи- энд.
Работать надо• 31 марта 2018
Немного не в тему фильм,но тоже приятный,тоже с Бондаренко.Прям сказка.Сегодня смотрели ,,Интим не предлагать,,Нам понравился.
ИМХОля• 31 марта 2018
Ответ дляРаботать надо
ой спасибо Вам, только что посмотрела. хороший милый фильм. сказка конечно, но приятный
Работать надо• 01 апреля 2018
Ответ дляИМХОля