Синди Кроуфорд• 31 марта 2018

Девочки,помогите,что мне делать и не знаю((Нашла на чердаке картину с дьяволом.

Меня чего то на чердак подмывало по убирать перед праздниками и вот сегодня добралась...Пользуемся чердаком я и отчим-мама моя умерла и оставила его мне на мою голову соседом(Ну это длинная история и не по теме.Живем теперь соседями в разных квартирах но чердаком пользуемся вдвоём!Только я зашла на чердак и через мин.5 мне бросилась в глаза картина,ее раньше там не было,ну конечно я полезла посмотреть и ОФИГЕЛА...На темном фоне вырисованы рога(но с тупыми концами и размытыми),два красных глаза и внизу белый искривленный рот полоской....Вообще вид жуткий и в голове сразу облик дьявола-больше так не выглядит ни чего.Картина большая около метра по горизонтали,на обороте подписана кому то на 30 летие-имя и фамилия мне не известны,есть и подпись автора (но я не рассматривала её).Стало жутко,был тел. при мне но сфотографировать это я не решилась,честно,хочется очень но понимаю,что такое лучше не фоткать...Первым делом позвонила отчиму,он ,что то не связное мне молол.Что то мол картины бывают разные и такие тоже,и что его квартиранты(у него живут студики) попросили вынести эту картину,бо она страшная и она у него висела на втором этаже .А где он её взял ничего не объяснил внятного вообще.....(бред).Сказал только,что мол хочешь - то выбрось!И вот я не знаю ,что делать с ней, мне жутко, жить под одной крышей с таким не хочу,хочу от нее избавится,но как ПРАВИЛЬНО не знаю!!!Мне и в руки ее брать не хочется,что делать подскажите!!!Думала на мусорники вынести,или сжечь или в церкви у Батюшки спросить???Девочки помогите и подскажите куда её деть!!!!
ridvayta• 31 марта 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Не захотел(( видела как выходил с квартиры ,предложила её вынести ,отмахнулся,что спешит((
может это картина Ребранта и стоит $$ 100000000
Бабушка-байкерша• 31 марта 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
ПЕрешлю:)
Если серьёзно готовы отправить в Киев, то с удовольствием оплачу доставку)
Я правда люблю коллекционировать странные вещи)
Розавенная• 31 марта 2018
автор,сходите сфоткайте плиз. уж очень хочется на сей шедевр поглазеть))
Бабушка-байкерша• 31 марта 2018
А вообще вы бы узнали, может она правда ценная какая-то, а вы хотите выбросить)
автор Синди Кроуфорд • 31 марта 2018
НЕ не ,,Крик,,я загуглила не то)),просто был фоново включен телек и была передача про демонические картины,и вот у меня такая нашлась
Розавенная• 31 марта 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
во-во. автор,вы в каком городе? есть художественный музей у вас? отнесите эксперту искусствоведу перед тем,как сжигать или выбрасывать
автор Синди Кроуфорд • 31 марта 2018
Ответ дляРозавенная
Не, ночью точно не полезу туда))мне днём жутко было...
Лунтик-паунтик• 31 марта 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
НЕт,совсем не ТРо ло ло,а хотела бы !!!!Кто со Львова могу в гости пригласить:)
автор, высылайте) УП за мой счёт))
Однозначно• 31 марта 2018
подарите мне дяьволенка
я с ним подружусь
автор Синди Кроуфорд • 31 марта 2018
Ответ дляРозавенная
Та не мазня какая то,правда в рамке и с подписью автора!Вот когда то я икону на чердаке нашла,та действительно очень красивая и наверное ценная,Там троица ,очень красивые лица ,руки и стопы,все остальное наверное было в метале. или как правильно,я не знаю ,называется.
автор Синди Кроуфорд • 31 марта 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
автор, высылайте) УП за мой счёт))
ВЫ не шутите???
Лунтик-паунтик• 31 марта 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
ВЫ не шутите???
нет.
Стопясят раз обсуждала• 31 марта 2018
Ответ дляОднозначно
подарите мне дяьволенка
я с ним подружусь
хотите разбогатеть вместо автора ))) может это ее шанс стань мильёёнершей)))
Стопясят раз обсуждала• 31 марта 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
ну и куда вы эту троицу потом дели ???
Стопясят раз обсуждала• 31 марта 2018
у автора ник пророческий. Картину продаст и разбогаеет. Мне 10%
Лунтик-паунтик• 31 марта 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
ВЫ не шутите???
отправите?
автор Синди Кроуфорд • 31 марта 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
нет.
Смешно,конечно,а задумалась))А может и миллионы она когда то стоить будет,вот это я лохонусь
автор Синди Кроуфорд • 31 марта 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Только так подумала))
Однозначная• 01 апреля 2018
автор, вы бы фото выложили - больше бы ответов по теме получили.
автор Синди Кроуфорд • 01 апреля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ну и куда вы эту троицу потом дели ???
У меня ,я к ней молюсь!
Однозначно• 01 апреля 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
У меня ,я к ней молюсь!
а я буду молится дьяволенку
Кукуша• 01 апреля 2018
Вы слишком впечатлительная ))
Это просто картина )
автор Синди Кроуфорд • 01 апреля 2018
Ответ дляОднозначная
Девочки,если я ,,наважусь’ то сделаю и выложу,в тот момент мне было страшно да и отчим вразумительного ответа не дал.НУжно мужа попросить со мной пойти за компашку!
Розавенная• 01 апреля 2018
Вот мой красавец)) Ваш страшнее?)))
автор Синди Кроуфорд • 01 апреля 2018
Ответ дляКукуша
Вы слишком впечатлительная ))
Это просто картина )
Та возможно,но первое желание было от неё избавится!
Однозначная• 01 апреля 2018
Ответ дляРозавенная
Вот мой красавец)) Ваш страшнее?)))
так у вас кисс)))
Черпак_для_фантазий• 01 апреля 2018
у меня дом под старину, два этажа, лестница состаренная, камин.. вот бы мне еще что то страшненькое повеситт в холл 30-ти метровый! Подарите мне ,Автор, у меня для нее стена огромная есть, я с ней подружусь!
п.с. живу одна)))))
Бабушка-байкерша• 01 апреля 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Если вдруг решите продать, свистите)) Люблю такие вещи)
Розавенная• 01 апреля 2018
Ответ дляОднозначная
так у вас кисс)))
ага))) но дети сказали,что бабаюка
Кукуша• 01 апреля 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ойййй, ну понятно )
У меня на входе волк висит
Некоторые тоже впечатляются