Кисельная барышня• 01 апреля 2018
Срочно у ребенка в писе глисты.
девочке первый раз с этим столкнулись
ребенок всю ночь плачет болит пися на горшок с горшка .я туда заглянула а там прям внутри белый глист.
помогите советом что делать? завтра выходной, в понедельник пойдем в больницу.лекарство завтра давать или ждать понедельника что врач назначит? и как это лечится?
ПотеряласЯ Я...• 01 апреля 2018
ничего сверхнового врач не назначит. Скорее всего острицы видели. Дайте декарис в возрастной дозе да и все. Зачем по больницам ходить? Параллельно что-то для поддержки печени и можно еще смекту дня три. Только не все скопом.
Кисельная барышня
• 01 апреля 2018
у нас еще один ребенок ему тоже давать? и родителям нужно что то пропить?
Беззубовна• 01 апреля 2018
подмойте, и вымоется.
Это острицы скорее всего.
Средство от круглых глистов нужно.
и детям и родителям, и животным, если есть. И влажную уборку и постели сменить, постирать, у них легкие летучие яйца.
И могут появляться снова.
после химии - таблетокк , у малышей появлялись снова.
Я взяла гомеопатию, они пропили, и тогда уже пропали глисты.
Кстати, кошки острицами заражаются от детей.
Это острицы скорее всего.
Средство от круглых глистов нужно.
И могут появляться снова.
Кисельная барышня
• 01 апреля 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
с начало от глистов потом смекту?
Кисельная барышня
• 01 апреля 2018
Ответ дляБеззубовна
подмойте, и вымоется.
Это острицы скорее всего.
Средство от круглых глистов нужно.
И могут появляться снова.
Это острицы скорее всего.
Средство от круглых глистов нужно.
И могут появляться снова.
живности нет. а что вы принимали из гомеопатии?
ПотеряласЯ Я...• 01 апреля 2018
Ответ дляКисельная барышня
с начало от глистов потом смекту?
да, от глистов, к примеру днем, а через три часа смекту. Само лекарство не особо вредное, а вот дохлые глисты выделяют огромное количество токсинов. Их и будете гасить смектой. А для печени можно обычный свитанок купить, он на травах, вам просто как поддержки достаточно, и стоит копейки.
И да, всем теперь надо(((.
Кисельная барышня
• 01 апреля 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
И да, всем теперь надо(((.
спасибо
Не любовница• 01 апреля 2018
напишу, как нам педиатр назначил:
Пьет вся семья.
Вермокс.
Схема для детей: три дня подряд по одной таблетке 2 раза в день (утром и вечером) перерыв 2 недели и снова повторить 3 дня по одной таблетке 2 раза в день
Схема для взрослых аналогична, только пьёте по 2 таблетки 2 раза в день...
При острицах нужно обязательно после стирки проглаживать трусики со всех сторон, а ещё каждое утро горячим утюгом проглаживать постель, чтобы избавиться от яиц.
Пьет вся семья.
Вермокс.
ЛюбимаЯНЬ• 01 апреля 2018
Успокойтесь, у моей младшей как сентябрь, так и острицы(( Ну по расписанию прям. И в этом месте тоже были. Я вермокс даю или вормил, всей семье обязательно. Пирантел показался неэффективным. Дочке через пару недель повторить. И уборку нужно сделать капитальную, постели сменить, полотенца. После стирки все, что касается тела, гладить ( постель, полотенца, белье ) Дочке после сна менять трусики, использованные гладить, потом в стирку. На ночь смазывайте анус детским кремом или маслом, так глисты не смогут вылезать наружу и откладывать яйца. Можно ватку с кремом прям в задний проход. И ногти срезать хорошенько и следить, чтобы пальцы и прочее в рот не совала. Моя как раз любительница что-нибудь облизывать, грызть.
Мальчун-задирун• 01 апреля 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
это самый лучший и подробный совет!! Вам поэтапно все расписали, так и нужно сделать,это не сложно и очень действенно,если хотите совсем их извести.
Ответ дляПотеряласЯ Я...
О Боги, это просто ПРЕСТУПЛЕНИЕ такое советовать. Автор и вы ещё ниже задаёте вопросы к тетке из форума, считающей себя умнее врачей!???
Ответ дляПотеряласЯ Я...
И да, всем теперь надо(((.
А может все-таки к врачу сходите , а не будете слушать ‘врачей’ местных? При лечении глистов существуют поэтапные схемы..... уже хотя бы Зентел купите нормальный европейский, а не декарис, если решили самолечение практиковать на детях.
Ответ дляНе любовница
напишу, как нам педиатр назначил:
Пьет вся семья.
Вермокс.
Пьет вся семья.
Вермокс.
Более менее разумная схема, но без гератопротектора и сорбента тут не обойтись , если факт заражения на лицо...
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Тоже прислушайтесь!!!!!
Сегодня не целуюсь• 01 апреля 2018
Ответ дляНе любовница
По такой схеме делаем профилактику осенью и весной.
’Видишь глистов? И я не вижу. А они есть». (с) мама с ребенком на приеме у врача
Никакой профилактики быть не должно! Лечить глистов - по факту их обнаружения!
’ Всемирная организация здравоохранения действительно рекомендует проводить профилактику гельминтов у детей препаратами, только это касается лишь эндемичных зон: раз в год в случае, если распространенность передаваемых через почву гельминтных инфекций превышает 20%, и дважды в год в случае, если этот показатель в сообществе превышает 50%. К счастью, Украина, Казахстан, Белоруссия и Россия не относятся к эндемичным странам, поэтому прием противоглистных препаратов в этих странах проводят только при наличии доказанной инфекции’. (Евгений Щербина)
То же самое вам скажет любой более-менее продвинутый врач из Украины, России, Беларуси. Профилактику рекомендуют делать жителям большинства стран Южной Америки и Африки, кое-где в Азии. В Европе - нигде.
Все знаю вдоль и поперек )• 01 апреля 2018
Ответ дляБеззубовна
подмойте, и вымоется.
Это острицы скорее всего.
Средство от круглых глистов нужно.
И могут появляться снова.
Это острицы скорее всего.
Средство от круглых глистов нужно.
И могут появляться снова.
подскажите пожалуйста название гомеопатии, нам тоже надо всей семьей пропить
ЛисАпедная• 01 апреля 2018
Ответ дляНе любовница
ого. а зачем? моему старшему 1 лет. ни разу не пили от глистов.
Хачапууури• 01 апреля 2018
Там точно глист сидит, в половом органе? Может воспалилось и это выделения? Автор, Вам бы этот орган доктору показать, уж больно деликатное место.
Цыпка• 01 апреля 2018
Ответ дляБеззубовна
подмойте, и вымоется.
Это острицы скорее всего.
Средство от круглых глистов нужно.
И могут появляться снова.
Это острицы скорее всего.
Средство от круглых глистов нужно.
И могут появляться снова.
Напишите, пожалуйста какой гомеопатией лечились. И схему.
Спасибо
Оля_с_киркою• 01 апреля 2018
Ответ дляБеззубовна
подмойте, и вымоется.
Это острицы скорее всего.
Средство от круглых глистов нужно.
И могут появляться снова.
Это острицы скорее всего.
Средство от круглых глистов нужно.
И могут появляться снова.
можно узнать, чем пролечились (гоеопатия)
Беззубовна• 01 апреля 2018
Я не помню название гомеопатии, помню, что с циной была в составе. Это было давно.
Брала в Киеве , в аптеке на Гоголевкой.
Они сами делали там состав 2 коробочки.
Одну неделю и вторую неделю другую.
Но я там не бываю сейчас.
для профилактики беру то, что есть в аптеке рядом - гельминтон.
Оно выглядит как белые шарики.
Брала в Киеве , в аптеке на Гоголевкой.
Они сами делали там состав 2 коробочки.
Одну неделю и вторую неделю другую.
Но я там не бываю сейчас.
Оно выглядит как белые шарики.