Козяка-маляка• 01 апреля 2018
А можно развестись будучи беременной?
Или нужно ждать года?
Подскажите, пожалуйста
Белоснежко• 01 апреля 2018
Я разводилась на 5 месяца, муж сказал, скажешь о беременности алиментов вообще не дам, когда подавали заявление на развод была в пальто живот не заметили, я не сказала, развели без проблем сразу. Общаемся на фоне ребенка, он после рождения записал на себя дочь, хотя я задала об этом, лучше бы была одиночкой, нервы мотал. Сейчас дочке 15 лет. Когда ей что то надо помогает финансово.
Оченьценная• 01 апреля 2018
Можно, если отцом будущего ребёнка является не законный супруг, и есть этому документальное подтверждение (заявление мамы и нового мужчины)
Зажуженная Жужжа• 01 апреля 2018
Можно, если не говорить о беременности в суде и не указывать в заявлении.
Зажуженная Жужжа• 01 апреля 2018
Ответ дляБелоснежко
Вот примерно так и нужно сделать
Пурген• 01 апреля 2018
Ответ дляБелоснежко
А яе он мотал нервы? Сойтись не предлагал ?
Белоснежко• 01 апреля 2018
Предлагал, говорил изменился, всё понял, я не повелась на его просьбы, и была права никто не поменялся и нервы периодически трепал судами за ребенка и следил за моей жизнью, с кем общаюсь, где работаю, но он реально с психопатическими наклонностями.
Аноним-ка• 01 апреля 2018
Знайома розвелась на сьомому місяці. Подала заяву через пошту. Вони не з´явившись на засідання і їх зрештою розвели
Скользкая• 01 апреля 2018
Если муж против развода, и если известно судье о беременности то нет. Я подала заявление через адвоката, муж пришел со справкой из консультации о том , что я беременна и все. В суде сказал что это у меня на фоне беременности гормоны и что он против развода. Ждала пока малому исполнится год..... Кстате муж не являлся отцом ребенка на момент развода мы жили отдельно и я получала алименты на старшего ребенка......и тем не менее нас неразвели. Вот так вот нервы мне потрепал ...... Знакомую раз вели на 7 месяце заявлений через адвоката , об а были согласны на развод и о беременности умодчали.