Зубная фея• 01 апреля 2018
Девочки,посоветуйте сайты знакомств с иностранцами
Для серьезных отношений
Аноним_1437• 01 апреля 2018
Вас навеяла вчерашняя темка про итальянца-раба?)))
там автор писала, что на Фейсбуке можно, в группе где учишь иностранный язык
Залатавая• 01 апреля 2018
Знаете там ничего интересного нет.
По тому сайту Fdating Я съездила всего разочек ’ к жениху’
а на фбуке. ОНи пачками мне предлагают билеты и любовь пр реальной встрече.
Зубная фея
• 01 апреля 2018
Ответ дляЗалатавая
Знаете там ничего интересного нет.
спасибо) не страшно было ехать ?))
Залатавая• 01 апреля 2018
Ответ дляЛо Шарик
спасибо) не страшно было ехать ?))
ни разу.
была в Париже. В Америке , на Карибах, да во многих местах была. Но я психолог и я разбираюсь в мужчинах.
Они примитивны.
В женщинах можно запутаться, а с мужчинами проще.
Они примитивны.
Зубная фея
• 01 апреля 2018
Ответ дляЗалатавая
ни разу.
Они примитивны.
Но мужчину не выбрали ?
Бабушка-байкерша• 01 апреля 2018
Ответ дляЛо Шарик
Но мужчину не выбрали ?
Я так поняла цель была поездить по заграницам, прежде всего
Зубная фея
• 01 апреля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Даже если и так ,то в этом нет ничего плохого )
Бабушка-байкерша• 01 апреля 2018
Ответ дляЛо Шарик
Вы думаете? Ну это в том случае если проезд оплачивает сама дама, а если ей оплачивают кавалеры-то выглядит это как развод мужчины на поездку.
Зубная фея
• 01 апреля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну ведь мужчина приглашает девушку !
Простецкая• 01 апреля 2018
Ответ дляЛо Шарик
Ну ведь мужчина приглашает девушку !
ага, и ол инклюзив ей предоставляет,
небось на это и рассчитываете
Зубная фея
• 01 апреля 2018
Ответ дляПростецкая
ага, и ол инклюзив ей предоставляет,
небось на это и рассчитываете
Видимо у вас не было случаев ,когда мужчина вас куда-то приглашал )
Зубная фея
• 01 апреля 2018
Ответ дляПростецкая
ага, и ол инклюзив ей предоставляет,
небось на это и рассчитываете
Когда мужчина приглашает девушку ,то выбор всегда остаётся за ней..)
Простецкая• 01 апреля 2018
Ответ дляЛо Шарик
наивная девочка, ищущая знакомст с иностранцем из корыстных побуждений и пытающаяся ванговать на советчице
KROX@• 01 апреля 2018
Ответ дляЗалатавая
Знаете там ничего интересного нет.
А где на фейсбуке их искать?
Залатавая• 01 апреля 2018
Ответ дляЛо Шарик
Но мужчину не выбрали ?
так я не выбирала. Мне они не нужны.
Я не хочу ни с кем жить, ни о ком заботиться. Я уже свою программу
выполнила, замужем побыла, детей родила , вырастила. Теперь я живу в свое удовольствие. Пока еще не старая.
Залатавая• 01 апреля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Еще нехватало что бы я сама оплатила себе.
Они же нас больше ценят , когда бОльше в нас вкладывают . А с этого и начинается вклад )))
Сначала билеты , отель, подарки , потом информация к размышлениям. Сравнение с десятком других.
И вы знаете. Меня зовут еще.
И еще . Хотят бОльше. Хотят в жены. Пусть !
И вы знаете. Меня зовут еще.
Залатавая• 01 апреля 2018
Ответ дляKROX@
А где на фейсбуке их искать?
не искала ни разу. Честно. Сами приходят и сами предлагают )))
Зубная фея
• 01 апреля 2018
Ответ дляЗалатавая
И вы знаете. Меня зовут еще.
Не все это понимают ! Зачем такой мужчина ,с которым девушка сама ща себя должна платить !
Зубная фея
• 01 апреля 2018
Ответ дляЗалатавая
так я не выбирала. Мне они не нужны.
правильно ) наслаждайтесь жизнью ) именно на таких женщин мужчины обращают внимание ! А не на уставших и озлобленных страдалиц
Залатавая• 01 апреля 2018
Ответ дляЛо Шарик
Аноним_1437• 01 апреля 2018
Ответ дляЗалатавая
И вы знаете. Меня зовут еще.
Это вы на Фейсбуке? Вернее там вас находили? Просветите плиз) может попробую.
Разачаровусь_очень_быстро• 01 апреля 2018
Ответ дляЗалатавая
ни разу.
Они примитивны.
Браво! Я не психолог, но пришла к тем же выводам))))
Учу дочь, что мужские особи в любом биологическом виде являются расходным материалом природы, а расходный материал не может быть сложным, это нерационально.
Простецкая• 01 апреля 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
бедная девочка с такой мамой, если она вынесет все ваши уроки, то у нее по определения никогда не будет семьи и заботливого и любящего мужа, видя в противоположном поле особь и расходный материал.
Ответ дляПростецкая
Да вы не волнуйтесь за мою девочку. Она, я надеюсь никогда не напишет на форуме что-то вроде ’муж ушёл/изменил - мой мир рухнул’. Так бывает, когда мир женщины почти полностью состоит только из мужчины, а он должен занимать лишь небольшую часть пространства её жизни. Было бы из-за кого рушиться мирам, оссспади....
Залатавая• 01 апреля 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
отож )))
Залатавая• 01 апреля 2018
Ответ дляПростецкая
девочка будет не бедная , а умная.
Правильно наученная.