Настасья Пицун• 01 апреля 2018
Любовь с условиями ?
Не могу отойти второй день.
С парнем год вместе. Я курю, он нет. Когда познакомились, я не скрывала это и он это принял. Около полугода начались с его стороны фразы, что лучше бы мне бросить курить, что ему неприятно итд. Я пока бросить не настроена. Но при нем сократила курение к минимуму. (Девочки, не ругайте, знаю, что курение плохо и воняет). Говорю ему, что ты же видел, что ты брал ) что все устраивало. Он в ответ - теперь не устраивает. Это предыстория. Теперь сама ситуация.
Встретились, он меня целует и слышит запах сигарет и говорит - Я надеялся, что ты придёшь и скажешь, что бросила курить, а я в этот момент достану кольцо и сделаю тебе предложение.....Я стою в шоке.
Мы не живём вместе, не было никогда разговоров о таком. Как это противно манипулировать так. То есть просто так, сделать предложение нельзя, только любовь с условиями.
Подруга и сестра говорят, что это не красиво с его стороны.
Как бы вы отреагировали ?
Воздух в банке• 01 апреля 2018
Никак!
Пусть идет манипулирует другой .
Пс.но курить постарайтесь хотя бы меньше. Может на вейп перейдете?
Пусть идет манипулирует другой .
Крутышка-Пышка• 01 апреля 2018
Скажите спасибо, может именно это и повлияет,и вы бросит курить.
Будете вместе или нет неизвестно, но благодарны быть ему обязаны
Настасья Пицун
• 01 апреля 2018
Ответ дляВоздух в банке
Никак!
Пусть идет манипулирует другой .
Уже сутки вейп и курю
Настасья Пицун
• 01 апреля 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я никому ничего не обязана) Только себе,)
Настасья Пицун
• 01 апреля 2018
Ответ дляSuper_T
Конечно целовать пепельницу неприятно. Но, как Вы написали, ’бачили очі, що купували’.
Теперь представьте эти манипуляции всю с ним совместную жизнь. Оно Вам надо?
Так в том то и дело. Сестра мне говорит тоже самое. Я же не скрывала и не начала курить в процессе отношений.все видел и все устраивало.
Белочкой зови• 01 апреля 2018
Считаю что это начало только, после штампа и начала семейной жизни появится гораздо больше претензий. Я бы призадуматься, а стоит ли продолжать.
Крутышка-Пышка• 01 апреля 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Так к чему тема?
И не нужно лукавить, если никому и ничего, то зачем при нём меньше начали курить? И электронные зачем?
Послали бы его и деловой то. Поставьте вы ему условия.
Слабо?
Удачи вам
Слабо?
Удачи вам
Настасья Пицун
• 01 апреля 2018
Ответ дляБелочкой зови
Так отож (((
Настасья Пицун
• 01 апреля 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Так к чему тема?
Слабо?
Удачи вам
Слабо?
Удачи вам
Спасибо Я просила несколько моментов, что мне не нравятся. Находит отговорки.
Брызжу ядом• 01 апреля 2018
А где гарантии, что его недовольство Вами ограничится только курением? Сначала брось курить, потом накачай попу/губы, сбрось/набери вес, мешай сахар по/против часовой стрелки. Список может быть бесконечным. Хрень какая-то получается.
Крутышка-Пышка• 01 апреля 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Да не нет. Условия, что вы курите и точка. А он пусть выбирает с вами будет или нет.
{СоJIнТсЕ}• 01 апреля 2018
Я тоже выходя замуж знала, что муж употребляет алкоголь. По поводу только, но основательно. Однако это не помешало мне через год поставить условие. Или бросает, или развод. Уже скоро шесть лет, как алкоголя вообще не употребляет. Ни в каком виде. И что? Только лучше и для семьи и для него.
Бесбардак• 01 апреля 2018
Ответ дляБелочкой зови
На самом деле претензии есть всегда ,обоюдно. Не бывает идеальных людей.
Надежда наш компас• 01 апреля 2018
автор-нормально, я бросила курить за один день, после...лет. обычно я за девочек, но тут на стороне парня. Он коряво делает, но суть отличная.
если все остальное устраивает вас, то держаться за действительно неполезную привычку не стала бы
Я вся ваша• 01 апреля 2018
Не то, чтобы он красиво поступает, но по-моему своему он прав. Он выбирает мать своих детей.
Мини-бикини• 01 апреля 2018
Повстречаться потрахаться можно и с курящей и его устраивало. А жениться и мать детей все хотят не курящих даже если сами курят. Это нормально.
Грушки-яблочки• 01 апреля 2018
Он вам не кто ,чтоб давал вам условия Курение это плохо ,но если вы сами ,не хотите бросить что поделать Пусть ищет не курящую
Вкаблучках• 01 апреля 2018
Парень настроен на серьезные отношения, возможно думает о здоровье своих будущих детей. Вопрос, вы готовы с ним расстаться из-за курения, не будете потом жалеть?
P. S. Я монотонно капала на мозги -будущий муж сдался и бросил. Вместе уже много лет, двое деток, не пилю его совсем. Меня не устраивало только курения, вот прям до тошноты не устраивало.
Рекламама• 01 апреля 2018
Я вот тоже за курящего не вышла замуж.Встречаться сколько угодно. А жить вместе - ни за что.
YoSho.com.ua• 01 апреля 2018
Ответ дляБелочкой зови
Ничего подобного, начинали встречаться , тоже устраивало мое курение, он к тому времени 4 года не курил, через пару месяцев стал намекать, привиться, стала и сама задумываться. Итог: не курю 6 лет, в браке 4 года, никаких манипуляций
Скажу, что бывших курильщиков раздражает запах сигарет
Непостоянная постоянность• 01 апреля 2018
Ситуация очень некрасивая, неумелая манипуляция, так и скажите, что считаете, что это некрасиво выглядело и что вообще руку девушки просят, а не награждают девушку собой красивым в обмен на что-то)) а девушка ещё подумает))
По сути, да, может, отношения стали серьёзнее и он стал беспокоиться о вашем здоровье. Да, все ещё вообще дело, но если дети, то надо вдвоём решать
Ответ дляYoSho.com.ua
я не бывшая курильщица, но меня тоже раздражает запах сигарет и дым
ничевока• 01 апреля 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Абсолютно згідна. Навіщо йому хвора жінка з хворими дітьми? Куріння матері - астма і алергія у дітей як мінімум
Бывшая блондинка• 01 апреля 2018
Как не странно поддержу парня. Курящая девушка выглядит и пахнет отвратно!
Залетная Я тут• 01 апреля 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Ну я теж як почала зустрічатись чоловік курив. Потім я поставила умови якщо разом кидаєш. Він зміг , якби не кинув я б не змогла жити я просто ненавиджу цей запах і скандали кожен день за цигарок не хотіла.