Аноним_1443• 01 апреля 2018

У кого рядом мужья сейчас? Спросите про машину

Что лучше купить, тайоту рав 4 2011 года выпуска или новую с салона шкоду октавию?
Учитывая наши дороги,комфорт авто, и тд. Не могу определится и окончательно решить.
Результат:
вже голосів: 154
81 (52.6%) Новая шкода октавиа.
49 (31.82%) Тайота рав 4 2011 г.
24 (15.58%) Тыц
Баба_Воля• 01 апреля 2018
Естественно, лучше купить новую Шкоду, чем семилетнюю Тойоту.

Бабульция• 01 апреля 2018
ТОйота
В гости звали?• 01 апреля 2018
у шкод двигатели максимум пол года и ппц, а тайота есть тайота. Купите лучше с салона кемри
жар-птица Нюра• 01 апреля 2018
Тойота всегда лучше шкоды.муж в автосалоне работает.ответил так.
Баба_Воля• 01 апреля 2018
Рав4 2011 ещё в старом кузове. Новый красивее) расход у Октавии наверняка лучше.
Анна Стогина магазин Светлячок• 01 апреля 2018
Муж говорит, что Тойота надёжнее.
Баба_Воля• 01 апреля 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Полнейшая ерунда.

Докладная• 01 апреля 2018
пробег тойота? состояние? И история авто доступна?
Сам себе Петросян• 01 апреля 2018
Ответ дляМэри Попкинс
У Вас есть личный опыт езды на Шкоде? Я на предыдущей шкоде 7 лет отъездила и с двигателем все ок. Сейчас езжу на шкоде спейсбэк и очень довольна

Автор! Новая машина это всегда однозначно лучше, чем семилетняя с пробегом
Сам себе Петросян• 01 апреля 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Это если сравнивать новые машины одного класса. А новая Шкода лучше тойоты с пробегом. Об этом муж умолчал? Кем он в автосалоне работает?
осень_осень_харашо• 01 апреля 2018
муж сказал это два разных класса машин
он за октавию
автор Аноним_1443 • 01 апреля 2018
Ответ дляДокладная
Тойота- 76 тыс пробег. В отличном состоянии. Не бита,не крашена, полное своевременное ТО. Один хозяин.
Мафиозная• 01 апреля 2018
Автор, какой пробег у тойота ( реальный)-?
ЛолитаНеРазлита• 01 апреля 2018
Мой муж говорит, что новый запорожец лучше 10 летнего мерседеса. Новая машинка есть новая.
Тем более шкода сейчас хорошо делает. У нас шкода суперб. Довольны.
Барабан для взрослых• 01 апреля 2018
Ответ дляБаба_Воля
А мне наоборот новый кузов не нравится, на «китайца» теперь похожа
СкокоМнеДадите• 01 апреля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ваш муж не очень умен мягко говоря
Барабан для взрослых• 01 апреля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ага, только мерседес ещё минимум 10 лет отлично отъездит, а запорожец через 5 развалится
ЛолитаНеРазлита• 01 апреля 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
ваш муж не очень умен мягко говоря
Свои жлобские коментарии держите при себе. У меня муж начальник транспортного отдела много лет. Если бы не знала- не писала бы.
Докладная• 01 апреля 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
ваш муж не очень умен мягко говоря
+100

Сам себе Петросян• 01 апреля 2018
Ответ дляАноним_1443
Пробег небольшой для 7 лет хозяина лично знаете? Потому как «не битая» по факту может быть очень битая.
Кроме того учтите, что расход у этих машин будет разный и старая тойота в обслуживании будет дороже новой шкоды
Заместитель Анонима• 01 апреля 2018
У меня октавия, ну 7 лет назад была новая. 7 лет и тьфу-тьфу никаких проблем. При том, что 2 раза в год поездки в Европу( т.е маршбраски приличные делаем). Очень экономичный двигатель 1.8 tsi. Новая машина это новая машина, автор
ЛолитаНеРазлита• 01 апреля 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Это образное выражение. Суть в том, что новая машина есть новая. А школа сейчас- это фольцваген. Т.е. немец.
Сам себе Петросян• 01 апреля 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
ваш муж не очень умен мягко говоря
Это аллегория
ХуАнита• 01 апреля 2018
Муж за тойоту, я тем более ... 3 года езжу, неубиваемая классная машина. Для наших дорог то , что нужно)))
Докладная• 01 апреля 2018
Ответ дляАноним_1443
Если гарантийный срок покатать и продать то можно брать шкоду
Но если прям надолго то тойота
Маша хороша• 01 апреля 2018
мой муж за тойоту
Мафиозная• 01 апреля 2018
Ответ дляАноним_1443
Муж 10 лет занимается автозапчастями , сказал - надо смотреть сервисную книгу тойоты , а так лучше новая шкода .
СкокоМнеДадите• 01 апреля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
много лет работы его явно мало чему научили если он сравнивает запорожец и мерс
Баба_Воля• 01 апреля 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
На какого конкретно китайца? Тогда на китайца походи практически все современные кроссоверы
Сам себе Петросян• 01 апреля 2018
Ответ дляХуАнита
Вы изначально на новую сели или на семилетнюю?