Аноним_1443• 01 апреля 2018
У кого рядом мужья сейчас? Спросите про машину
Что лучше купить, тайоту рав 4 2011 года выпуска или новую с салона шкоду октавию?
Учитывая наши дороги,комфорт авто, и тд. Не могу определится и окончательно решить.
Результат:
вже голосів:
81 (52.6%)
Новая шкода октавиа.
49 (31.82%)
Тайота рав 4 2011 г.
24 (15.58%)
Тыц
Эскиз бесконечности• 01 апреля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Какая вы недалекая. Любая новая шкода лучше десятилетней тоеты. Так понятней?
бред
у нас 20 летняя настоящая тойота,и любая шкода отдыхает
Эскиз бесконечности• 01 апреля 2018
Ответ дляРадостина
Узнайте сборка чья, если тойота япония, то лучше ее.
Вы хоть видели японскую сборку?Все чистокровные японцы с правым рулем идут,
Баба_Воля• 01 апреля 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
бред
Ну да, ну да... двадцатилетняя Тойота с бешеным расходом и просто морально устаревшая конечно будет лучше новой Шкоды... мечтайте дальше)
Эскиз бесконечности• 01 апреля 2018
Ответ дляБаба_Воля
С топовым мотором о котором шкоде только мечтать
и с полным електропакетом о котором и не снилось шкоде,про комфорт вообще молчу))
Баба_Воля• 01 апреля 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
Полный электропакет в двадцатилетней Тойоте
надо же... вы удивитесь, но технологии в автомобилестроении с тех пор шагнули далеко вперёд. Это примерно как говорить, что моя Нокия 3310 с красивыми кнопочками круче вашего Самсунга Гелакси С9. Это ж классика... ну а чё
Эскиз бесконечности• 01 апреля 2018
Ответ дляБаба_Воля
Классика вечна
и открою секрет самые красивые машины были в середине 90,как седаны так и спорткары,сейчас все топорное и глаз не радует(((
Эскиз бесконечности• 01 апреля 2018
Ответ дляБаба_Воля
Ошибаетесь)) и сравнение не о чем,ионизатор воздуха есть?угольный фильтр очистки салона?ультрозвуковая очистка зеркал?или те же дорники зимний-летний режим?ой да в шкоде даже холодильника нет
и это малая часть того что есть))) и двигатель о котором мечтает весь мир?так же устарел
Баба_Воля• 01 апреля 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
Классика вечна
На вкус и цвет. Двадцатилетние Тойоты не в моем вкусе однозначно. Отстойные был дизайн, если честно.
Эскиз бесконечности• 01 апреля 2018
Ответ дляБаба_Воля
Покажите что то круче с новыми технологиями тойоты супры 95г? или красивей?нисана сильвии? тойоты марк?или тойоты кроун?
Эскиз бесконечности• 01 апреля 2018
Ответ дляБаба_Воля
Радостина• 01 апреля 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я видела тойоту короллу у мужа, по vin коду она произведена в японии, руль слева.
Быстровочка• 01 апреля 2018
Моя красотка) 14 лет. Оригинальной японской сборки.Люблю не могу. Могу себе позволить новую, но расстаться с этой не могу.
Аноним_1443
• 02 апреля 2018
Ответ дляДокладная
автор, отпишитесь что купили
Решили новую шкоду. Хотя душа лежала к тойоте. Крутая машинка,но думали думали ,советовались со всеми , и с вами тоже) и решили новую шкоду отавию брать.
Чудо в декрете• 02 апреля 2018
Ответ дляАноним_1443
Еще есть простой способ проверить качественную машину - помониторить объявления о продаже. Надежные машины будут продавать реже - с ними просто не хотят расставаться. А от плохих сразу пытаются избавиться.
Фима Собак• 08 апреля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Свои жлобские коментарии держите при себе. У меня муж начальник транспортного отдела много лет. Если бы не знала- не писала бы.
скажите ему что он не компетентен на своем месте.
автор Тойота лучше.мой автомастер сказал.ему можно верить.
ЛолитаНеРазлита• 09 апреля 2018
Ответ дляФима Собак
То такой мастер.