Контрольница• 01 апреля 2018

Девочки, сколько можно хранить коржи для Наполеона?

Тортик нужен на 9 апреля, а время на их приготовление только сегодня.
Тенюшка• 01 апреля 2018
В сухом месте спокойно сохраняются. Если вдруг отсыреют - в духовку на 50градусов просушить.
автор Контрольница • 01 апреля 2018
Ответ дляТенюшка
Спасибо! Просто на блюде пусть лежат, в пакет нельзя?
Тоска в носках• 01 апреля 2018
Что им и будет? Храните спокойно.
Ганцю в кєдах• 01 апреля 2018
Столько не хранятся,позеленеют )
Майор Медуза• 01 апреля 2018
в морозилке и пару месяцев.
Пусин Кукин• 01 апреля 2018
свекровь чатсо пекла много коржей (заготовки для медовика,наполеона),заворачивала их в пергамент и они лежали в сухом месте (на шкафу в кухне) много времени (сколько нужно),хотя долго и не залеживались
Тенюшка• 01 апреля 2018
Ответ дляКонтрольница
Я храню либо просто в шкафчике на кухне на блюде, либо в большой кастрюле на холодильнике (у нас кошка, поэтому на всякий случай закрываю от неё).
автор Контрольница • 01 апреля 2018
Спасибо, девочки! Уже напекла)