Танюлька• 21 сентября 2013

Детский дождевик нужен ли он?

Девочки, подскажите нужен ли детский дождевик? Если нужен , то как выбрать хороший? на что обращать внимание?
ksushechka• 21 сентября 2013
на такую погоду как сейчас , я думаю нужен . посмотрите дождевички ТСМ у них есть неплохие расцветки да и штанишки можно к ним подобрать

delfina• 21 сентября 2013
мы сегодня 2 раза гуляли с сыном во время дождя. на нем были резиновые сапожки и дождевик длиной ниже колен. капюшон глубокий, натянула хорошенько и в лицо не капает и ветер не попадает. покупала за 70 грн. он плотный. я довольна. а ребенку гулять во время дождя - это же такое классное развлечение!
Печальки.нет• 21 сентября 2013
нужен, считаю. сверху верхней одежды чтоб налазил, был подлиннее и с вентиляцией - бывало малой потел, а у дочки с дырочками под рукавчиками.
ninelkots• 21 сентября 2013
обязательно нужен, если ребенок уже ходит
Лепешечка• 21 сентября 2013
мы купили ,одели один раз и просто лежит, ребенку мешает,лучше под зонтом
kaft• 21 сентября 2013
я бы своему ребенку хотела дождевик...
kaft• 21 сентября 2013
и себе бы приличный прикупила, не просто пакетик, а красивый какой. а то зонты ненавижу...
Люблю Поумничать• 21 сентября 2013
нам нужем
мы гуляем в любую погоду

берите дождевик на флисе

обычные клеенчастые парят и не греют
Чёрти Шо• 21 сентября 2013
Ответ дляzheeenka
нам нужем
мы гуляем в любую погоду

берите дождевик на флисе

обычные клеенчастые парят и не греют
а зачем, чтобы он грел? Его же на одежду одевают.

Илюшина мама• 21 сентября 2013
у нас курточка и штанишки!отличная вещь вчера плошмя в грязь рухнул(протерла влажными салфетками и все ок!если бы был в обычной одежде пришлось бы домой вести.
Люблю Поумничать• 21 сентября 2013
Ответ дляЧёрти Шо
мне такие не нра,такие которые одевают поверх одежды ,как клеенка

они парят
Люблю Поумничать• 21 сентября 2013
Ответ дляИлюшина мама
и у нас такой комплект
elenat• 21 сентября 2013
Нужен,для меня это спасение в такую погоду т.к. ветер и ребенку не всегда удобно держать зонт.
Кстати сейчас собираю Сп kidorable https://www.kidstaff.com.ua/tema-6760733.html
elenat• 21 сентября 2013
Вот такая красота!
elenat• 21 сентября 2013
Производитель: Kidorable, США
Произведено в Китае
Соответствует американским стандартам качества и гигиеническим нормам Украины
Состав: ПВХ, текстильная подкладка из полиэстера
В комплекте отстегивающийся капюшон и ремень
автор Танюлька • 21 сентября 2013
Девочки, они не парят?
elenat• 21 сентября 2013
Ответ дляТанюлька
Девочки, они не парят?
нет,kidorable можете одевать и на футболку с шортами(в летнее время)-приятно к телу и на одежду посущественней.
Но если речь о полиэтиленовых дождевиках конечно будут парить,липнуть.Смотрите с чего дождевик.Хорошо когда есть подкладка.
автор Танюлька • 23 сентября 2013
Ответ дляelenat
А это не такие как в Антошке?