Ежик Хрюха• 01 апреля 2018

Хелп! Ebay английский

Пыталась оплатить картой, но не прошла оплата, т.к. не достаточно средств. Но зато списало 26,46 грн. Это за что? кто-нибудь сталкивался?
Злой Архангел• 01 апреля 2018
картой или пейплом? сумма похожа на пробное списание пейпла

автор Ежик Хрюха • 01 апреля 2018
Ответ дляЗлой Архангел
Картой. уже вернулись деньги. Вот что в описании транзакции:

Сумма в валюте транзакции:1.00 долл
Курс конвертации: 26.4600 грн / долл
Страна: Люксембург

Но оплата должна быть в фунтах и страна Великобритания
Бойцовская• 01 апреля 2018
скорее- проверка карты. такое бывает иногда
автор Ежик Хрюха • 01 апреля 2018
Ответ дляБойцовская
Да, Приват подтвердил, что проверка карты. А почему Люксембург и валюта доллар?
Бойцовская• 01 апреля 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
не знаю.. у меня последний месяц точно всё,что с ибея- страна Люксембург..
автор Ежик Хрюха • 01 апреля 2018
Ответ дляБойцовская
Я задала вопрос продавцу по этому поводу. Она не знает, почему так(( Ну хоть ни у меня одной... А то уже испугалась, что деньги не туда уйдут
автор Ежик Хрюха • 01 апреля 2018
Ответ дляБойцовская
Подскажите пожалуйста, из-за чего может не проходить оплата?