Lyollimolly• 01 апреля 2018

Срочно!!! Кто знает арабский

Девочки, очень нужно знать перевод, помогите, плиз
автор Lyollimolly • 01 апреля 2018

Валерия Ткаченко• 01 апреля 2018
Пишет что он каждый день с Украинской барышней и у него есть фото вместе
Zarinaaaaa• 01 апреля 2018
А я перевела, как шутка какая-то, за Украину да, пишет, но что-то несуразное. Это не чистый арабский, арабский с иранским или иракским диалектом, если я не ошибаюсь. Вообщем бред какой-то написан ещё и с ошибками!
Валерия Ткаченко• 01 апреля 2018
Ответ дляМолчалка
Мне сказали Марокко или Алжир
Zarinaaaaa• 01 апреля 2018
Может быть)))) главное выяснили, что с диалектом и бред полный какой-то написан)