Гороховая• 21 сентября 2013

на Новый Год в Турцию?

Кто-то ездил? Что там делать на НГ? Какие развлечения?
lesikn• 21 сентября 2013
Да просто отдыхать, в море ,конечно,купаются только ’горячие’туристы, но стабильно на НГ 31 числа купаются, чем пугают отдыхающих немцев), хотя последние, наверное уже привыкли к этому)
Погода 24-26 на НГ в Анталии, как правило, пальмы в огоньках, везде елочки в магазинах и отелях...В отелях весело очень.

lesikn• 21 сентября 2013
Уже есть раннее бронировангие туров на НГ - 4 ночи, 7, 10,14 ночей, если интересно - обращайтесь в мою темку

https://www.kidstaff.com.ua/tema-1296651.html

Agnosia• 21 сентября 2013
Да,меня тоже интересует )) как там вообще ,тоже планирую туда.
lesikn• 21 сентября 2013
Ответ дляAgnosia
Да очень неплохо, на многие даты ,к слову, уже и билетов мало. В продаже на зимнее время в основном отели от личного качества, хорошая возможность отдохнуть, погулять, подышать свежим воздухом, пошоппиться, просто хорошо и по разумным ценам провести время. Эдакий неспешный отдых . Все экскурсии доступны так же.
автор Гороховая • 21 сентября 2013
Ответ дляlesikn

мы уже с вами общались)
вот и спрашиваю у людей, кто там отдыхал, хочется отзывов..
lesikn• 21 сентября 2013
Ответ дляГороховая
мы уже с вами общались)
Проще - забейте в Гугл - новый год в Анталии или Турции отзывы - очень много есть .
автор Гороховая • 21 сентября 2013
Да, уже так и сделала:-)