ПлакалаВАвто• сегодня в 13:54

Если свекр и свекровь живут в другом городе…

Но моя мама будет присутствовать на родах, муж тоже, но не в самом процессе, а до и после. Я не хочу чтобы свекровь и свекр приезжали к нам в первые дни рождения, даже на выписку, потому что ночевать у нас будут, а тут исход, что нужно думать чем их накормить и вообще мне лишние нервы не нужны и я своей маме уже сказала, что мы хотим быть в квартире одни уже после выписки, чтобы она не обижалась и после роддома уехала праздновать ДР внука к подругам) Я когда одна я более собрана в голове и мне легче организовать всё, чем на кого то надеяться, но муж же будет в помощь. Короче может у вас была такая же ситуация или подобная, через сколько сказали вот таким родственникам по линии мужа не приезжать и через какое время приехали они к вам?
Просто каралева• сегодня в 14:32
Ответ дляПлакалаВАвто
Так автор комментария писала что отдала ребёнка родителям и сама спать пошла, я так поняла где то не в квартире её были…
Так я и есть автор того коммента, все были в одной квартире, я покормила ребёнка и ушла спать в спальню.

Дама_из_рекламы• сегодня в 14:33
Ответ дляБарбітта
Я понимаю. И удивительно что женщины ведутся на эти манипуляции.
Я в ужасе от ответов. Еще не известно какая автор выйдет после родов и из роддома. Я себя вспомнила. Грудь болела, молоко не шло, хотя было, ребенок орал, муж не знал куда бежать и как помочь, через 3 дня мастит. А я бы маман с папан в это время веселила. Та ну нафиг
автор ПлакалаВАвто • сегодня в 14:34
Ответ дляПросто каралева
Ну вам нормально так было и это главное. Я не могу переносить народ когда мне не очень, я злая и могу послать) по этому лучше не нужно приглашать их к себе в эти первые дни дома)
Дама_из_рекламы• сегодня в 14:34
Ответ дляПлакалаВАвто
Пока нет врача.
Вот и займитесь этим вопросом. Муж пускай со своими родичами решает. Вы о себе думайте, здоровье и ребенке. Все. Легких родов вам и грамотного врача и акушеркой.
автор ПлакалаВАвто • сегодня в 14:35
Ответ дляДама_из_рекламы
Уже нашла, просто рано договариваться. А вдруг раньше всё будет до подписания 34-х недель 😬
ЛЮБА• сегодня в 14:39
Ответ дляПлакалаВАвто
Пока нет врача.
Вас больше должно беспокоить отсутствие врача , чем приезд родителей мужа . Хороший врач должен быть с первых дней беременности .
Просто каралева• сегодня в 14:39
Ответ дляПлакалаВАвто
Ну, так я и не писала Вам, чтоб Вы всех приглашали, делайте так как Вам удобно. Я никого и не приглашала, я вообще об этом не думала, было ЭК, в род доме днём со мной был муж, сил не было, я была никакая, поэтому первую неделю после выписки, только кормила ребёнка, ела и отдыхала, все обязанности по дому и заботу о ребёнке на себя взяли бабушки, за это я им была благодарна. Если Вам проще быть самой с мужем, так и скажите родителям.
Марафетчица• сегодня в 14:39
Ответ дляКозяка-маляка
А чоловік прям з лапками))
Так комусь заробляти потрібно, якщо дружина в декреті.
Не всі штани в офісі з 9 до 17 просиджують.
Марафетчица• сегодня в 14:41
Ответ дляАнгелок з ріжками
Це ким потрібно бути, щоб не запросити на виписку найближчих?
У вас явно не все ок з психікою, не боїтеся наслідків в вигляді після родової депресії, бо якщо вас зараз так криє, то що буде після народження?
Маму ви свою розцінюєте типу, прийди дай, йти не заважай. Повна неповага і паразитарне відношення до людей.
Я теж нікого не хотіла бачити.
Приїхали, забрали і все.
Ніяких квітів, фоток і т.д.
Дитина 3 ночі в роддомі не спала, я разом з нею.
Жара , в палаті було +32.
Важкі роди, до того 3 тижні в лікарні.
Мені когось хотілось бачити? Ні, найбільше моє домашнє ліжко і все.

автор ПлакалаВАвто • сегодня в 14:42
Ответ дляЛЮБА
Та уже ж ниже написала , строчить легко, а прочитать
ЛЮБА• сегодня в 14:50
Ответ дляПлакалаВАвто
Не ну если вы так общаетесь с посторонними людьми , то да вам лучше не общаться с родней … и беременность ваше хамство не оправдывает , увы …
автор ПлакалаВАвто • сегодня в 14:51
Ответ дляЛЮБА
А то что вам прочитать не дано, тоже увы…
ЛЮБА• сегодня в 14:53
Ответ дляПлакалаВАвто
Вы предлагаете перечат 4 страницы? Я вам нахамила тем что написала, что врач должен быть с первых дней беременности ? ! Не ну если , вас больше беспокоят родственники мужа, чем поиск клиники и врача , то скорее всего , дело не в родне мужу ))) удачи вам .
автор ПлакалаВАвто • сегодня в 14:55
Ответ дляЛЮБА
Что значит врач с первых дней))) какой? Который принимает роды или ведет беременность))) всё есть, спасибо
Забобонний фрукт• сегодня в 15:09
Делайте как вам удобно.
Барбітта• сегодня в 15:16
Ответ дляДама_из_рекламы
Я родила летом 2014,в Киеве +40, вокруг неизвестность, все бегут куча ВПО, а в роддоме нет гор воды как и везде в городе.
Через 3 дня я ехала домой грязная потная невменяемая и мечтала только помыть голову душ и спать.
Не представляю чтоб мне еще кто-то сказал гостей принимать.
Марафетчица• сегодня в 15:15
Ответ дляЛЮБА
Вони часто різні.
В мене був окремо гінеколог, який вів вагітність. І окремо акушер- гінеколог, який був на родах. З ним познайомилась на 37 тижні.
Що не так?
Забула що?• сегодня в 15:22
Автор,в любой непонятной ситуации делайте только как лично вам удобно и выгодно
Зараз все скажу• сегодня в 15:37
Ответ дляЗабобонний фрукт
Делайте как вам удобно.
Автор не бойтесь делать так как Вам удобно без чуства вины, не нужно прогинатся под чужие ожидания! Ребенку вообще первый месяц не нужно нюхать чужие микробы, а Вам необходимо отдыхать и спать, у вас на себя не будет хватать времени и на сон, какие там гости еще в нахлест? Шлите всех лесом раставляя границы заранее, а то что это за фраза свекрови ’когда захочу приеду, буду стоять звонить в дверь’🤯-она тупо уже прощупывает ваши границы смотря на реакцию на подобные речи🤪

тяжкаялюдина• сегодня в 15:40
Ответ длявре_Динка
орендуйте для них готель чи квартиру на день-два. це буде найлегший варіант для всіх вас. і приїдуть і у вас не залишаться
Это не решит проблему. Они только спать там будут, а тусить и есть - у автора. Отель + мин 2 раза в день доставка еды на 5 людей - может быть накладно. И старшее поколение не все понимают эти доставки. Разве что свекровь такая, что и поможет и наготовит сама. Но это не вариант автора, как уже понятно из темы.
И.О. людини• сегодня в 15:46
Ответ дляМарафетчица
Для невістки ще більше радість в перші дні після народження дитини обслуговувати свекрів: приготувати ліжко до спання, поїсти їм, прибрати.
Ну мрія просто.
Вони що, інваліди? Чи у чоловіка лапки? Хай сам своїх батьків обслуговує
Морковку дай• сегодня в 16:02
А потом такие недоневестки визжат на всех углах, что какая плохая свекровь! Каков привет, таков и ответ!
автор ПлакалаВАвто • сегодня в 16:10
Ответ дляМорковку дай
Я ей делаю подарки, почему это я не до
Дама_из_рекламы• сегодня в 16:23
Ответ дляПлакалаВАвто
Абсолютно не рано
автор ПлакалаВАвто • сегодня в 16:23
Ответ дляДама_из_рекламы
Абсолютно не рано
26 недель - не рано?
автор ПлакалаВАвто • сегодня в 16:23
Ответ дляДама_из_рекламы
Абсолютно не рано
Подписывают карту с 34-х
Козяка-маляка• сегодня в 16:23
Ответ дляМарафетчица
І що йому заважає заробляти?) Народження дитини. Носяться з тими музиками як з малятами
Дама_из_рекламы• сегодня в 16:24
Ответ дляПлакалаВАвто
А чего вы хамите? Совершено безобидно человек написал. Читая по очереди все.
Козяка-маляка• сегодня в 16:24
Ответ дляЗабула що?
Если они недееспособные,то пусть сидят дома
Скажіть їм)
автор ПлакалаВАвто • сегодня в 16:25
Ответ дляКозяка-маляка
А ви кого так обсуждаєте 😂 У хтось військовий і часу на заробляння в іншому немає, не думали ?