Бутербродница• 01 апреля 2018
Стать, как главные мира сего уничтожают народ
прочитала и стало грустно, хотя ничего нового, по сути так и есть
А Я Самая Самая• 02 апреля 2018
Ответ для12 галюцинаций
Ну, не Бельгию это точно)))
вакцины это гмо тоже, бяка
Дикая Роза• 02 апреля 2018
Очень устаревшие данные, еще в 2000 году читала подобное, позор автору.... сейчас давно уже и не такие опыты проводят, но до нашего колхоза дойдет последним, расслабьтесь))))))
Дикая Роза• 02 апреля 2018
Ответ дляQueste
если бы вы хоть немного понимали суть генной модификации продуктов и вакцинации, вас бы такая желтуха из непонятных источников так не пугала
100%. Все что на полках из круп и овощей- лет 10 как гмо.
Ща как дам• 02 апреля 2018
Ответ дляДобротная
Доказательство чему? Чет не вымирает никто от гмо и вакцинации.
вы знаете, сколько людей сейчас бесплодны?