матильдас• 01 апреля 2018

Полина нашлась!

Всем спасибо! Поля нашлась. Через несколько дней будет дома.
Marina Uspeh• 01 апреля 2018
Автор, расскажите как нашлась и что вообще ее сподвигло на этот поступок. Все-таки вам здесь многие хотели помочь и много советовали, имеют право знать
Scylla• 01 апреля 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2096246
С темами будет перебор. Ваша третья. Закрывайте?
L-o-v-e• 01 апреля 2018
Очень рада, что все благополучно.
Автор, тоже согласна с тем, что хоть отпишитесь: что помогло. Как она так выкрутить все и организовать смогла? И службы помогли вернуть?
Тут уже интерес иного рода: тоже ребёнок почти подросток-хочется соломки подстелить, чего ждать и на что внимание обращать. И что действенно в, не дай Бог, таких случаях.
И покажите девочке сколько шороху она наделала и сколько сил брошено на поиски.
L-o-v-e• 01 апреля 2018
Ответ дляScylla
Зачем закрывать эту? Это тетя Полины. Она поиски вела. Первое лицо, так сказать
marydgayne• 01 апреля 2018
Ответ дляТимаша
Удалено администрацией...
интересно было бы узнать - полиция нашла или люди? в какой стране? все ли с ней в порядке? остальные мелочи можно не рассказывать.
Nata_69• 01 апреля 2018
как обычно, как искать и помощи просить-так всем миром, и куча просьб во всех сетях ’люди помогите найти’, а как сказать где нашли, что в итоге было-так тишина. Всем спасибо все свободны, дальше вас уже ничего не касается.
marydgayne• 01 апреля 2018
Ответ дляYana_S
ааа, у меня только один вопрос - нашлась сама или полиция хоть немного почесалась? знать, на что рассчитывать
и мне это интересно....
Feel good• 01 апреля 2018
Ответ дляScylla
Во-первіх, нет лимита на темі. И ето дело автора.
Во-вторіх, здесь новости с первоисточника без искажений.
marydgayne• 01 апреля 2018
Ответ дляScylla
ну как раз автора тема и должна быть открыта. не находите?
Marina Uspeh• 01 апреля 2018
Ответ дляNata_69
Согласна. Когда нужна была помощь все как могли откликлунулись, когда все наладилось - всем спасибо, все свободны, не ваше дело
Просто я считаю, что автору лучше сказать самой, чем тут сплетни разведут своими домыслами
Nata_69• 01 апреля 2018
Ответ дляMarina Uspeh
никто ничего не скажет, тема заглохнет или автор ее прикроет и все. Просто с таким отношением к людям которые пытались помочь-дальше уже в подобных случаях желающих будет становиться все меньше. Людям нужна обратная связь, а ее нет.
marydgayne• 01 апреля 2018
Ответ дляNata_69
вообще то в ФБ написано ,что расскажет, когда Поля будет дома.
Nata_69• 01 апреля 2018
Ответ дляmarydgayne
мне кажется это отписка, но хочу ошибаться
Marina Uspeh• 01 апреля 2018
Ответ дляmarydgayne
Ну а сейчас в 2-х словах тяжело написать хотя бы где нашли ее и как? А подробности потом
marydgayne• 01 апреля 2018
Ответ дляNata_69
посмотрим. Надеюсь нам никогда не придется побывать в такой ситуации, так что как бы ни было интересно, судить не буду. главное - что девушка нашлась. И надеюсь что с ней все в порядке. Это и хочется узнать.
космея• 01 апреля 2018
Ответ дляТимаша
Удалено администрацией...
Без анонимов побоятся вылезти .
marydgayne• 01 апреля 2018
Ответ дляMarina Uspeh
да. я думаю можно было бы написать в двух словах хотя бы полиция ли ее везет. или сама , и из какой страны. Но мы то не знаем что там...... и может ли тетя выдавать эту инфу и вообще сидеть в нете.
Marina Uspeh• 01 апреля 2018
Ответ дляmarydgayne
Ну а я допустим хочу знать с подробностями что, как и почему. Мало ли что, эта инфа может многим помочь
L-o-v-e• 01 апреля 2018
Ответ дляmarydgayne
Надеюсь
Потому что это урок нам, родителям. И мы все думаем, что они маленькие. А они вон какие схемы могут придумать.
Nata Li• 01 апреля 2018
Ответ дляmarydgayne
Так обычно пишут, чтобы отстали со своими вопросами.
marydgayne• 01 апреля 2018
Ответ дляMarina Uspeh
нам никто не обязан что-либо рассказывать
Автор может это сделать, если посчитает нужным.
L-o-v-e• 01 апреля 2018
Девочки, я думаю, сейчас родные переживают, чтобы доехала домой. Как говорится, не кажи гоп. Верю, что хоть на основные вопросы тетя ответит
marydgayne• 01 апреля 2018
Ответ дляL-o-v-e
Надеюсь
да( особенным откровением эта тема с тала для родителей подростков 15-18 лет. с 16 лет стоит паспорт прятать, если сложные отношения в семье...
Nata Li• 01 апреля 2018
Ответ дляL-o-v-e
Надеюсь
Во-во. Моя кума дочке ничего не запрещает, всегда старается объяснять, говорить, помогать и поддерживать. И всё равно 17-летка отчебучивает время от времени, портя нервы родителям.
Marina Uspeh• 01 апреля 2018
Ответ дляmarydgayne
А что изменится от того, что она скажет каким образом ее нашли и где?)
космея• 01 апреля 2018
Ответ дляL-o-v-e
Очень рада, что все благополучно.
Вот тоже хотелось-бы понимать на что рассчитывать от наших органов . Присматриваю за 17-летней племяшкой - сестра уехала , и у нее начались нелады с мальчиком , который учится не в Украине .
marydgayne• 01 апреля 2018
Ответ дляL-o-v-e
я тоже так думаю. рано еще что то писать. и тем более... неизвестно что с Полей((( Дай Бог чтобы с ней было все в порядке
Marina Uspeh• 01 апреля 2018
Ответ дляmarydgayne
Тогда это будет по-скотски по отношению к остальным
Некоторые даже переводили тест объявления и размещали на заграничных форумах
marydgayne• 01 апреля 2018
Ответ дляMarina Uspeh
не очень поняла вопрос.... я не знаю может измениться что-то или нет...
Nata Li• 01 апреля 2018
Ответ длякосмея
Милиция даже кражи не расследует . У нас в Ровно обокрали знакомого. Он сам нашёл свою аппаратуру (занимается анимацией, детскими дискотеками, клоуны, шоу и т.д.), узнал кто его обворовал. Пришёл в милицию, рассказал, а на него посмотрели как на тупого. Естественно, никто не был наказан.