Маурита• 18 марта в 23:32
Який найбільш переоцінений предмет розкоші, який насправді є сміттям?
Можливо довго чогось хотіли, а як отримали, то розчарувались
жижифреймут• 19 марта в 07:00
Ответ дляПирожкиня
Я вот кстати лежу и думаю, что у меня нет предметов роскоши и никогда не хотелось всяких там сумочек Луи Виттон или золотых Ролексов.
О, вот вспомнила - как-то довелось попробовать Вдову Клико. Для меня оказалась гадость кислющая)))
сестра - тоже помню то предвкушения роскошной жизни
и что?
ну кислятина как кислятина
при слепом затесте - можно было бы и выплюнуть
и что?
ну кислятина как кислятина
Ромашкинная• 19 марта в 07:12
Ответ дляЛетала_НаМетле
А вы ее продать не хотите?
Я б забрала за небольшие деньги
А орбитрек не хотите? За 50%
Ромашкинная• 19 марта в 07:18
Ответ дляУдальонка
Для меня кофемашина, вечно ей что то надо, то воды долить, то бак полный, то кофе закончилось.
А мне тот кофе не нравится, вообще, я в чашке завариваю, только муж пьёт иногда из кофемашины
Ромашкинная• 19 марта в 07:15
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну не предмет роскоши, но мультиварка. Вот не знаю почему, но мне неудобно. На большую семью наверное супер, а на двоих с ребенком мне легче кастрюлю помыть
Даже покупать не стала, когда тут у всех была истерика от восторга
Ромашкинная• 19 марта в 07:18
Ответ дляКурочка-чубаточка
Тоже не поняла её прикол.
Варю только гречку и то, если бы чашу не мыла посудомойка, то выкинула нахрен.
Пользуюсь плитой газовой, духовкой и микроволновкой.
Еще есть гриль, но если бы пластины не мыла машинка, то тоже в мусор.
Гриль....да.... Также стоял без дела, пока тут девочка не посоветовала пользоваться пергаментом! Тогда его вообще мыть не приходится, накупила пергамента, теперь пользуюсь постоянно
Парасюха• 19 марта в 07:43
Ответ дляШукаю трусики
И у меня дома стоит кофемашина за 50 тыс, но пью я изредка из нее капучино. А так каждое утро делаю обычный кофе в старой капельной кофеварке. В кофемашине сильно горький и крепкий, мне не нравится вкус.
На смак мені нормально, але кавоварка потребує догляду. Джезву просто помив під краном і забув. Та й не п´ю я стільки кави, щоб заморочуватись з кавоваркою. Навіщо я її хотіла, не розумію. Тільки місце в шафі займає.
Виправлялочка• 19 марта в 07:50
Ответ дляЛукава_Кiшка
В молодости муж накупил все для музыки: сабвуфер, усилитель, еще какая-то штука ( забыла как называется), колонки . Все дорогущее, не просто домашний кинотеатр. Зачем он нам нужен был не понятно .
Мой и сейчас мечтает о каких-то колонках,реально балдеет от звука,который я не различаю,мне все хорошо звучит.Даже в машине он слушает как звучит звук.
Сижу_и_плачу• 19 марта в 08:04
Ответ дляПлету интриги
Не поняла ирригатор
Теж те саме. Думаю, що він є необхідний для обслуговування брекетів.
Сижу_и_плачу• 19 марта в 08:08
Ну якщо вже пішла така жара , що предметами розкоші стали називати побутову техніку, то в мене вже не лежить, викинула фритюрницю. Олія шкідлива і задорого її так переводити.
Ромашкинная• 19 марта в 08:15
Ответ дляПлету интриги
Не поняла ирригатор
То у вас ещё коронок нет, видимо! А я без ирригатора жизни не представляю- сколько не полощи, не чисть, а ирригатор еще что-то вымывает из-под коронок!
ЧупакабраЗеБест• 19 марта в 08:18
Ответ дляУдальонка
у меня пароочитститель херкер.
не с руки пользоваться
Друг бобер• 19 марта в 08:38
Ответ дляжижифреймут
и что?
ну кислятина как кислятина
и что?
ну кислятина как кислятина
Пийте фраголіно, справжнє шампанське саме брют
Душа компанії• 19 марта в 08:39
Ответ дляЗа ким я буду?
А куда девается вода из закрытой крышкой кастрюли?
Із негерметично закритої каструлі частково випаровується,
Молчалка• 19 марта в 08:42
Ответ дляЛукава_Кiшка
Тоже самое хотела написать. Только у нас музыка+ кино 4тыс.$ 2004год.
Еще тренажеры большие, профессиональные стоят как новые в тренажерке, иногда пыль вытираю.
Пік Антна• 19 марта в 08:50
Ответ дляЛеді Душка
Для меня это айфон, муж подарил. До этого были Самсунги и они мне больше нравились)
Расскажите, чем больше нравились и чем айфон не понравился? Я тоже на андроиде.
Пік Антна• 19 марта в 09:00
Ответ дляШукаю трусики
Скажите, пжл., в капельной намного вкуснее получается кофе? Отличается от просто заваренного в чашке? Прохожу путь выбора от кофемашины автомат, рожковой, капельной).
жижифреймут• 19 марта в 09:01
Ответ дляДруг бобер
Что вы хотели показать своим высером?
жижифреймут• 19 марта в 09:03
Ответ дляПік Антна
Тут скорее дело банальной привычки
Все телефоны хороши
Подруга 4 месяц поюется на айфон, все не так как она привыкла
Все телефоны хороши
Просто красавица• 19 марта в 09:23
А к чему кухонные гаджеты и роскошь сплели? Автор, вы б определение слову роскошь дали. А то меряться орбитреками и поварешками начали богатые женщины.
Ух яка ж Я• 19 марта в 09:47
Сумки биркин , современное искуство типа банана в скотче , все что сделано из говна и палок и продают за миллион
Ромашкинная• 19 марта в 10:09
Ответ дляПік Антна
О, мне тоже муж подарил айфон, я месяц чуть не плакала, половину функций так и не освоила, пользуюсь двумя телефонами в итоге
Ромашкинная• 19 марта в 10:09
Ответ дляжижифреймут
Тут скорее дело банальной привычки
Все телефоны хороши
А дети почему-то перешли моментально и с воторгом
Я не Тролль• 19 марта в 10:35
Беспроводной пылесос бош. Слабо тянул, мусор не собирал, а только разбрасывал щеткой, валяется на даче.
Выпрямитель Дайсон, так и не могу к нему приспособиться, но у меня каре. У дочки длинные, он вырвал половину волос.
Колгоспниця• 19 марта в 10:47
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Может вы просто ещё не распробовали все ее функции. У нас и дома есть и сын студент отдельно живёт, только в ней и готовит все и пироги печет. Даже кашу, чем в кастрюле варить, закинул, включил и не пригорит, и сама выключится, если уйти нужно. Единственное, мне в ней суп не нравится, а все остальное удобно. Я даже рыбу в ней жарю, чтоб масло не летело по сторонам, там же чаша выше, чем сковорода. Ещё к примеру пока картошка варится, сверху котлеты на пару и т.д.
БезникаЯ• 19 марта в 11:27
Ответ дляКурочка-чубаточка
Беговая дорожка
Не роскошь, тысяч 18 она была, но хрень полная оказалась. Стоит за холодильником.
У меня маст хев
Ms. Скромность• 19 марта в 11:27
Ответ длямимАпроходила
Завидую людям, которым и не хочется. Я очень-очень хочу золотые Rolex)
ну и будете их стесняться носить как я и мой муж, в сейфе лежат. это обьективно небезопасно
Тріль підпільний• 19 марта в 11:34
Ответ дляКурочка-чубаточка
Беговая дорожка
прикольно
а у нас активео используется
Шукаю трусики• 19 марта в 11:38
Ответ дляПік Антна
Дело вкуса. Мужу нравится из кофе машины. Я не могу его без молока пить. Капельная считается прошлый век, но мне заваренный кофе в ней мягкий и более ароматный. И в уходе легко- фильтр выкинул, колбу в посудомойке помыл. Красота.
Тріль підпільний• 19 марта в 11:45
да уж, все таки Украина реально нищая
предметами роскоши называют кухонные гаджеты стоимостью от 50 долларов(
Гірчинка• 19 марта в 12:05
Ответ дляНа привозе
В мене був орбітрек. Років 20 тому на них була мода, багато хто купував і всіх кого я знаю з часом він виконував функцію сушки рушника
Бєсполєзний гаджєт
У меня был велотренажёр, использовала практически ежедневно, сейчас после переезда мало места, а так бы купила, предыдущий остался там где и всё остальное