Санта Барбара• 02 апреля 2018
Хочу отбить мужчину
Он мой во всех смыслах, не знаю почему раньше его не встретила. Ощущение будто знакомы сто лет, у него семья, но в данном случае, я не могу себя остановить, а ему нужен толчек, хочу дать ему все, чего он не получает от женщины.
Санта Барбара
• 02 апреля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Удалено администрацией...
Адекватные» подобные темы не читают
КонФФетОшка• 02 апреля 2018
Ответ дляЛентяечка
Ну, почему служить, если эти встречи настолько хороши, то это взаимовыгодный обмен, эйфория и ласки - их получают как-бы оба. Просто надо понимать, что не обязательно это приведет к смене семейного статуса.
Это выражение служить навеяли ответы автора о её чистой и сильной слепой любви , готовой на все чтоб отбить .
Ума Палата• 02 апреля 2018
Ответ дляПирожкиня
Нет, его брак- брак по молодости, он ничего и не видел в жизни другого.
Психологиня
сразу разобралась и давай довавать
А бумеранги уже летят

сразу разобралась и давай довавать
А бумеранги уже летят
Ну вы и дура наивная)))
Я сама была года в ситуации ’отбить’, Боже, я была дура дурой, хорошо, что этот период длился всего лишь 1,5 мес. а потом я прозрела.
Не сделаете вы себе счастья на несчастье другой женщины
Это их семья, это их потемки. Не лезьте. Не берите грех на душу.
Если ваше где-то есть... оно придет к вам само, и возьмет в охапку.
А так, вы сча себе замков и иллюзий настроите, а потом об вас ноженьки вытрут и пойдут дальше.
Вам может рассказывать одно как большинство этих козлов, которые в поисках чесания своего хозяйства, а на самом деле там другое...
КонФФетОшка• 02 апреля 2018
Ответ дляПирожкиня
А говорил ,что ради детей живёт и секса нет с женой?
Санта Барбара
• 02 апреля 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Обычная привычка, мекс все равно, есть там что-то или нет
Штора с кисточкой• 02 апреля 2018
Ответ дляКонФФетОшка
КонФФетОшка• 02 апреля 2018
Ответ дляПирожкиня
Ой, а мужики то свои привычки любят больше женщин .
Ответ дляПирожкиня
Ну у него же нет варианта попробовать пожить с вами годика два а потом выбрать. Вам надо как-то его убедить, что с вами будет лучше. А как? Вообще, хорошо или плохо это, но это на 90% зависит от него и от его отношений в семье его. Если там все реально сильно плохо ему, то он в любом случае оттуда уйдет, и только в этом случае его можно ’подтолкнуть’ - мужики ведь редко уходят ’вникуда’, обычно если уходят то есть с кем погреться в постели, а ’сам ушел’ говорят жене.
Другой вопрос - а откуда у него возьмется уверенность что с вами ему будет житься лучше чем с женой? Может она ему дает ’недостаточно ласки’ или разнообразия в сексе, но при этом с вами у него будут в совместной жизни вообще фундаментальные противоречия.
КонФФетОшка• 02 апреля 2018
Ответ дляЛентяечка
Автор уверена, что волшебство и сила любви великой сотворят чудо и быт и противоречия обойдут их .
А о своих детях он напрочь забудет и даже общаться с бывшей семьёй не станет
Пьяная вишня• 02 апреля 2018
Ответ дляПирожкиня
Любовь, ласку, нежность )
три раза ХАХА!!!
теперь мужикам не это надо милочка
Пьяная вишня• 02 апреля 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Ещё одна понимающая фея... Ну-ну....
ага звезда прям
КонФФетОшка• 02 апреля 2018
Ответ дляПьяная вишня
три раза ХАХА!!!
теперь мужикам не это надо милочка
Санта Барбара
• 02 апреля 2018
Ответ дляПьяная вишня
три раза ХАХА!!!
теперь мужикам не это надо милочка
Я лучше знаю, что ему надо
Соня-сонятко• 02 апреля 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
Блиииин, это преступно с вашей стороны писать в час ночи про жареную картошку. Нельзя ж так с людями.
Согласна! Предлагаю банить за такие слова после 12 ночи((
КонФФетОшка• 02 апреля 2018
Ответ дляДобрый Жук
та троль развлекается))
Это, да.
Хотя есть такие феи и в реале .
КонФФетОшка• 02 апреля 2018
Ответ дляПьяная вишня
мерси))) а что я не права разве
Сто процентов !!!!
Санта Барбара
• 02 апреля 2018
Ответ дляДобрый Жук
та троль развлекается))
Развлекаюсь я по другому, а здесь делюсь мыслями
Пьяная вишня• 02 апреля 2018
Ответ дляПирожкиня
Я лучше знаю, что ему надо
ооооо....ну да-да...ну-ну...может и да, а надолго?
Котик-Пупсик• 02 апреля 2018
Ответ дляRimmashka
Ну вы и дура наивная)))
расскажите шо у вас было и как вляпались и прозрели
Ответ дляКонФФетОшка
Мне никогда не было понятно, как можно например влюбиться, и даже не пожив вместе ни дня выйти замуж, так-же не понятно и это. Как можно быть уверенной в том, что человеку ’там’ так плохо, и что ему гарантировано будет хорошо с ней.
Может он носки на люстру кидает. Грязные. И жена это терпит. А автор станет его ’воспитывать’ на эту тему. И он пожалеет и найдет ту, кто стерпит носки на люстре, и будет жаловаться на автора, мол она такая жуткая, с ней жить невозможно, нельзя даже носки на люстру ))
КонФФетОшка• 02 апреля 2018
Ответ дляПирожкиня
Поделитесь мыслью.
Если он скажет ’ любимая, единственная, подождешь пока дети совершеннолетними станут и тогда я прийду, дождешься ли меня ?’
Будете ждать ?