Санта Барбара• 02 апреля 2018

Хочу отбить мужчину

Он мой во всех смыслах, не знаю почему раньше его не встретила. Ощущение будто знакомы сто лет, у него семья, но в данном случае, я не могу себя остановить, а ему нужен толчек, хочу дать ему все, чего он не получает от женщины.
автор Санта Барбара • 02 апреля 2018
Ответ дляУма Палата
В одноклассника влюблена? Портфель на завтра собрала?
Собрала , можете спать спокойно
КохайтесьЧорнобровi• 02 апреля 2018
Ответ дляПирожкиня
Вы ошибаетесь) Я и сейчас не одинокая!
конечно) у вас же есть кот.
я могу ошибаться)
таро - нет!
вы кого убеждаете? меня ? или себя?
КонФФетОшка• 02 апреля 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Отбить ,поперчить,посолить и на разогретую сковородочку..ММММ...
Рецепт можно назвать ’ как приготовить муженину ’
i.ne.govori• 02 апреля 2018
Ответ дляПирожкиня
Какие банальные предупреждения
А Вы хотели оригинального чего то с такой то банальной темой? :)
А как отбивать собираетесь?
автор Санта Барбара • 02 апреля 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
конечно) у вас же есть кот.
я могу ошибаться)
таро - нет!
вы кого убеждаете? меня ? или себя?
Вот кота мне как раз не хватает
КонФФетОшка• 02 апреля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
В перспективе этот мужчина -это изменяющий алиментщик. Ну как можно себя так не ценить.
Так в большинстве случаев, любовницей согласны быть женщины, с более низкой самооценкой .
КонФФетОшка• 02 апреля 2018
Ответ дляПирожкиня
Какие банальные предупреждения
Ну так и ситуация банальная .
Чему ж удивляться
Ума Палата• 02 апреля 2018
Ответ дляПирожкиня
Собрала , можете спать спокойно
А уроки выучила? Я ж не засну...спокойно
СтелькаОТединицы• 02 апреля 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Есть такие женщины, они свободных мужчин не замечают, им кажется что у другой женщины мужчина лучше.
КонФФетОшка• 02 апреля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Да, да, трава за чужим забором зеленее , кусок чужой вкуснее .
Есть такие
СтелькаОТединицы• 02 апреля 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Есть такие
Я очень благодарна одной такой. Она живет теперь с алиментщиком, а я с свободным мужчиной, намного лучше бывшего.
Яжемать Мне можно• 02 апреля 2018
Вас благословить? Отбивайте Вряд ли жена плакать будет.
Голубец• 02 апреля 2018
Автор, как отбивать будете? Где вы пересекаетесь, как часто? Он вами интересуется?
КонФФетОшка• 02 апреля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы

А это часто бывает , когда женщина лучшего находит потом .
Компенсация
ВернитеВалеру• 02 апреля 2018
Автор, что бы тут не писали, сто тыщ миллионов случаев, когда мужик бросает жену, детей И счастливо живет в новом браке с той самой феей, про которую здесь любят писать с таким сарказмом. Семья наших друзей два года назад развалилась из-за такой феи. А кума развелась 6 лет назад, а подруга мужа своего из первой семьи увела 15 лет назад...... так что нет ничего невозможногого. Но станете вы второй женой или нет - никто не знает. Зависит от того , насколько сильно чего-то мужику не хватает и можете ли вы это ’что-то’ дать.
Ума Палата• 02 апреля 2018
Ответ дляГолубец
Вы жена?
КонФФетОшка• 02 апреля 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Конечно , никто и не пишет ,что невозможно .
Пишут о самых вероятных вариантах .муж это всего лишь партнёр , а не свет в окне , не боХ, и жена может первая ещё сменить его .
Не все он решает .
Далеко не все .
К тому, же, очень частый вариант, когда муж пожив с феей просится назад в семью , даже спустя годы .
Голубец• 02 апреля 2018
Ответ дляУма Палата
Вы жена?
Надеюсь нет)) Просто интересно, как автор собирается отбивать.
КонФФетОшка• 02 апреля 2018
Ответ дляГолубец
Та уже спросили много раз.
Молчит.
Видно плана то и нет .
Так, размытые мечты о дарении ласки
Ума Палата• 02 апреля 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Та уже спросили много раз.
Молчит.
Видно плана то и нет .
Так, размытые мечты о дарении ласки
Автор молчит, уже в оффлайне, завтра в школу
ПузяКириленко• 02 апреля 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Смотрите чтобы жена Вам мороженной курицей что-то не отбила.
Уже третий раз слышу эту тему.Что стало с автором?
Гербалайф и Ко• 02 апреля 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Удалено администрацией...
да чего там второго???
Первого. так сказать отборная идиотка.
поражаюсь таким ущербным, которым нужно только чужое. в чужих руках оно ж всегда красивее, вкуснее и интереснее.
КонФФетОшка• 02 апреля 2018
Ответ дляПузяКириленко
А воз и ныне там .
Все мечтает отбить
ПузяКириленко• 02 апреля 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
Блиииин, это преступно с вашей стороны писать в час ночи про жареную картошку. Нельзя ж так с людями.
Гербалайф и Ко• 02 апреля 2018
Ответ дляПирожкиня
Нет, его брак- брак по молодости, он ничего и не видел в жизни другого.
вам 18??? Вы советчицу до этого вообще хоть раз читали??? да про таких дур, как вы, каждая вторая тема.
КонФФетОшка• 02 апреля 2018
Ответ дляУма Палата
Жаль не рассказала как отбивать собралась .
Поржали бы
ПузяКириленко• 02 апреля 2018
Ответ дляЭт вернячОк
О!! Классное чувство юмора...или жареной картошкой навеяло?)))
ПузяКириленко• 02 апреля 2018
Ответ дляКонФФетОшка
А воз и ныне там .
Все мечтает отбить
Я про жену с мороженой курицей..
Т.е. соперница не сдается?
Миззери• 02 апреля 2018
Ответ дляПирожкиня
Я лучше знаю, что ему надо
С чего вы взяли? От того что вы чувствуете что он Ваш человек это еще не значит что у него аналогичные чувства.
У меня был случай когда мне один знакомый сказал что как только мен я увидел то сразу возникло ощущение что -это мой и близкий мне по духу человек, у нас духовная связь и тд...
А я вообще два года его не замечала, все это время он чувствовал это самое родство душ, потом вроде как подружились но естественно никакой он не ’мой человек ’ , так стебусь иногда и все... у нас настолько разные взгляды на многое, и характеры... он мечтает на концерт сердючки пойти а я Раммштайн например
Интересно даже до сих пор так считает или другую родственную душу нашел
Миззери• 02 апреля 2018
Вот стишок Вам в тему придумала
-тебя увидел я и понял
Что ты мне близкая душа
И идеально мне подходишь
Словно сметанка для борща